Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 04:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Продажа запчастей » Гарнитуры Interphone F5XT
Гарнитуры Interphone F5XT
AlexWay75Дата: Суббота, 23.11.2013, 00:46 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
МотоГад мало того да покупать не не собираюсь по тем же соображениям. Полностю согласен
 
электроникДата: Суббота, 23.11.2013, 11:13 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2707
Награды: 28
Статус: Offline
МотоГадAlexWay75, Кто хоть раз прокатился со связью,её уже не оставит,катаюсь со связью(Скала) уже 5 лет!В этом году ещё и СВ(автоканал-дальнобои).
 
ZooMДата: Суббота, 23.11.2013, 12:31 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Да, я тоже думаю, что связь полезна. Иногда, когда целый день в седле или за рулем, болтовня пассажира (или хотя бы музыка) очень выручает. И наоборот, было бы намного безопаснее, чтобы пассажир словами доносил свою мысль, а не настукивая по шлему, вертя руками и лягаясь!))) Даже в организованной колонне с анекдотами веселее))

Reactive, сейчас проверил - вызов происходит одним нажатием. Управление на пульте полностью повторяет кнопки гарнитуры. Кнопка, судя по сайту, подходит для F3XT.
Подробнее по управлению F5XT: http://1zr.ru/files....5xt.pdf

Есть у Интерфона ещё тема - подключение PMR-рации к гарнитуре!
http://interphone.cellularline.com/en/prodotti/tribe/
Думаю, если с Интерфоном срастется - обязательно попробую!


Suzuki Inazuma 400 -> Yamaha TDM900 -> Yamaha FJR1300`03

Сообщение отредактировал ZooM - Суббота, 23.11.2013, 12:32
 
PilotДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:54 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
ZooM привет, а пульт на руль отдельно есть? (Продаётся) в конце лета взял комплект из 2х штук, но без пульта. Я так понимаю пульт можно законектить только с одним устройством?
 
ZooMДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:52 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Пульт работает только с одной из гарнитур. На счет пульта отдельно я узнаю.

Suzuki Inazuma 400 -> Yamaha TDM900 -> Yamaha FJR1300`03
 
MarvikДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:03 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 1
Статус: Offline
Конечно продаются отдельно, http://www.e-bay.com/  вам в помощь smile

http://www.ebay.com/itm....90454bf


Dum spiro, spero!
 
WildhoneyodinДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:40 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
1. Пульт отдельно продаётся
2. С гарнитурой куда лучше и проще ездить чем без :), она не мешает, если хочешь езжай в тищине какие проблемы, мне так она помогает только, принять звонок (вдруг что срочное у кого, она же и сообщит кто звонит, развеселит музыкой если хочется, но самое главное не надо орать +1ке что вот тут это проезжаем тут это а если та замолчала можно поинтересоваться не уснула ли она, да и +1ка не будет в тебя втыкать колени да локти с криками помедленней или мне надо на горшок давай заедем куда нить smile ) Коммуникабельность с гарнитурой в разы лучше чем без, а вот чем она мешать может тут вопрос выбора громкости и действий. Я езжу с музыкой часто, при езде могу и по телефону поговорить с +1кой в кайф общаться в дороге и обсуждать те или иные виды, в группе так вообще наверное незаменимая вещ. Никто же не заставляет включать музло на полную громкость и валить на все деньги. Кто против думаю просто не так долго за рулём и пока им надо слушать окружающую среду и свой любимый мот не начало ли в нём что стучать и отваливаться. У меня такое было в первый год вождения авто smile
 
КватровыйДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:57 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Offline
Вот пульт в Москве, у оф. дилера:
http://www.dllota.ru/prod_2451.htm


Ценность жизни не в том,какое количество вдохов ты сделал,а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание.
 
МотоГадДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:07 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Цитата электроник ()
МотоГад, AlexWay75, Кто хоть раз прокатился со связью,её уже не оставит,катаюсь со связью(Скала) уже 5 лет!В этом году ещё и СВ(автоканал-дальнобои).
Поездил пару месяцев с гарнитурой от Каберг-а, в итоге пришёл к выводу, который озвучил выше.


МотоГад NW MG.
 
PilotДата: Вторник, 26.11.2013, 07:08 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Marvik, спасибо за ссылку:thumb:
 
ZooMДата: Вторник, 26.11.2013, 14:40 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Pilot, не спеши с кнопкой. У меня тут решается одна неприятная ситуация с трещинкой в кнопке, возможно смогу её отдать за символическую плату.

Suzuki Inazuma 400 -> Yamaha TDM900 -> Yamaha FJR1300`03
 
KostilonДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:28 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Offline
Продам кнопку с трещинкой такой же как у ZooM'а. Новая, пришла такой. Цена 1500р все работает. Причина продажи - стоит подогрев ручек Oxford. Он короче штатных ямаховских, во общем для кнопки места не осталось.
 
AndreyjivДата: Четверг, 16.01.2014, 23:05 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
A я себе вот такую гарнитуру на 2 шлема прикупил вроде нормальная цена 4000 Китай . 1 комплект есть на продажу. Есть все кроме радио.
Прикрепления: 1006231.jpg (235.8 Kb) · 8091062.jpg (217.8 Kb) · 8454045.jpg (229.1 Kb)
 
МексиканецДата: Пятница, 17.01.2014, 00:35 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Offline
Гарнитура вещь незаменимая! В городе постоянно на связи. Навигатором очень удобно пользоваться.
Музыка с телефона.  Радио (я не пользуюсь, качество как то не очень).
На дальняк очень нравится именно связь с навигатором, он то же в телефоне. Особенно по трассе по прямой, он что то там бормочет тебе о скоростном режиме, камерах...и уже вроде как не один едешь, км. тают)

А если рацию подключить получится, ну здесь кто ездил с Сбшкой...знают)

Что касается езды в коллективе, попробовав раз как говорится) Не надо держаться рядом и следить за товарищами, что кстати отвлекает внимание от дороги и т.д.. Всегда впереди идущий может о чем то предупредить и наоборот. В Москве с интенсивным движением вообще одно удовольствие, по тем же причинам.

Ну а если все надоело, там есть кнопочка отключения...и ... только ты, мот и дорога)))


Сообщение отредактировал Мексиканец - Пятница, 17.01.2014, 11:08
 
ReactiveДата: Пятница, 17.01.2014, 00:49 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 1
Статус: Offline
Раз уж тема про Интерфон может подскажете где взять от него USB-кабель? http://interphone.cellularline.com/prodott....modal=1

Все люди братья, но не все по разуму.
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Продажа запчастей » Гарнитуры Interphone F5XT
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: