Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 14:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Продажа мотоциклов FJR » FJR1300 2005г. за 350т.р.
FJR1300 2005г. за 350т.р.
BanzayДата: Четверг, 02.07.2015, 07:48 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата kapusale ()
Grinch, а - там наверное проставки под киль!!! я чет сразу и не увидел.
это сзади, там где верхняя ватерлиния нижнего подогрева ног - точно там.

lol up hands
 
МедведьДата: Четверг, 02.07.2015, 19:40 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня)))) мотоцикл мой))) Ну, я скажу, и почитааааал я тут)))) Мот американец, все верно, с Флориды, сам заказывал, по моему, даже есть где то подтверждающие это бумажки... Приборка не менялась, менялись только накладки, уж больно миллёванный мелкостью цифр напрягал, а по поводу маркетингового хода!!! "Дурак скажет, умный промолчит!" лучше бы советом по продаже кто помог, а не умничали в теме... Резину, и правда, в топку, но до конца сезона еще можно покатать, про жидкости писать бессмысленно, умников найдется еще с десяток))) Которым скучно без остроты постов на форуме))) Можно и спиномассажер, и ухочесатель, и подмышкобритель, и простаторазменатель, все можно купить с ним, без проблем, прилепить на КИЛЬ или КУЛЬ)))))))))))))) С уважением ко всем, Андрей Медведь
 
BanzayДата: Четверг, 02.07.2015, 20:07 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Offline
Медведь, дружище, не обессудь! Постегали малеха! Ну ты сам перечитай текст в объяве... Здесь и там пишут два разных человека?! Без обиды, проехались слегка по стилю, зато тему апнули аж 15 раз! За сам мотоцикл ни одного плохого поста - наоборот, отметили, что мот в хорошем состоянии и ценник адекватный! Но вот когда наш любимый мот в стоке обзывают "унылым говном" - тут уж извините и продолжайте "заряжать для дальнобоя... С уважением, Дмитрий Банзай
 
BanzayДата: Четверг, 02.07.2015, 20:38 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Offline
И эта, еще вопрос - DIMOOON42 в первом сообщении писал, что "друг на сайте не зареган", а ты здесь с 2012 года... Что за "тайны мадридского двора"? tongue
 
DIMOOON42Дата: Четверг, 02.07.2015, 22:26 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
во нафлудили то...
я ж сразу сказал-мопед не мой.
Медведь на форум зайти не мог, чтобы обьяву дать, и меня попросил разместить ссыль.
 
МедведьДата: Пятница, 03.07.2015, 04:04 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
respect v )))) За Up в теме отдельное спасибо, я обратил на это внимание, но тихо промолчал shy , дабы не распугать UP-ающих)) У меня почему то, нет прав, для создания темы, причина только в этом, так и не пойму почему(((((( Я бы тоже тут по-тролил и пофлудил, покибердрочерствовал бы))))) Аля, Старик Шем)))))), но увы и ах... biggrin А вот то что мот любимый, это ты верно заметил, я сам в нем души не чаю, так еще и заразил несколько человек этим, который в последствии, присоединились к рядам ФыЖиРоводов smile Очень жалко продавать.......
 
МедведьДата: Пятница, 03.07.2015, 04:35 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
DIMOOON42, кстати, чуть не забыл, исправь пожалуйста название на 330.000, а то я в объявлении опустил ценник немного. Иначе форумчане заметят, и опять тему АПнут lol lol lol
З.Ы. Костя Cover (КовЁр) biggrin , предупредил, что хозяина знает и он адекватный дядька respect , и Валерка Макарыч, между прочим оценил ok , мои линзы с ксеноном и ангельскими глазками, я его как то ночью по дороге с Еката догнал, пока он Пысал на обочине, стоял, иначе бы его не догнать, так он меня с далека приметил, подумав что это за херня едет и освещает перед собой на километр вперед, как прожектор локомотива prof smile biggrin
 
BanzayДата: Пятница, 03.07.2015, 06:45 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Медведь ()
я обратил на это внимание, но тихо промолчал , дабы не распугать UP-ающих)) У меня почему то, нет прав, для создания темы, причина только в этом, так и не пойму почему(((((( Я бы тоже тут по-тролил и пофлудил, покибердрочерствовал бы))))) Аля, Старик Шем)))))), но увы и ах...
Наш человек! up Медведь, с возвращением на форум! Пи.Си. А ценник был адекватный, зря уронил - мот судя по всему из хороших рук и в хорошем состоянии! Зря, кстати, ты в объяве написал про"пугающий пробег" - 86 ткм разве много для обслуживаемого мотоцикла? Так, обкаточка только-только закончилась, детские болячки излечились...
 
МедведьДата: Пятница, 03.07.2015, 07:07 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Ценник, не спорю, адекватный... И пробег тоже, я, как и многие фыжыроводы это понимают, ресурс у этого двигателя огромный! Но, многие обыватели, кто про мотоциклы мало что знает, бояться, типа, ОГО!!!! Сотку прошел, карачун скоро поршневой и тд и тп))))) е меня экипа еще вагон, и маленькая тележка, скаларайдеры есть, надо и это тоже распродать. От мото темы отходить не хочу, ни в коем случае, просто сейчас перебираюсь с семьей в другой город, и наличность требуется...
 
vitek175Дата: Пятница, 03.07.2015, 10:43 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
как по мне отличный мот и хорошая цена!
 
DIMOOON42Дата: Пятница, 03.07.2015, 21:03 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Медведь, звиняй, тему переименовать не могу, прав нет.
и кстати-задний кофр-мой! ты мне обещал! за 330 и без заднего отдашь.


Сообщение отредактировал DIMOOON42 - Пятница, 03.07.2015, 21:04
 
МедведьДата: Пятница, 03.07.2015, 21:08 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата                                                                                                                                                               shock shock

Сообщение отредактировал Медведь - Пятница, 03.07.2015, 21:09
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Продажа мотоциклов FJR » FJR1300 2005г. за 350т.р.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: