Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 09:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » Письмо счастья. (Привалило.)
Письмо счастья.
ДмитрийДата: Понедельник, 07.12.2015, 17:53 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата EUZZ ()
А что реально напрягает - так это разговоры о том, что за "мотополосу" на МКАДе тоже штрафовать собираются.
Что значит собираются? Уже был оштрафован несколько раз в прошлом сезоне, в этом обошлось, обычно мотобатовцы стоят на МКАДе в разрывах отбойника напротив постов ГАИ, я уже заранее в междурядье ухожу, потом возвращаюсь. Ни разу не был оштрафован на полные 1500 как положено за обочину, выписывают минимальный штраф - 500р. за придуманный грязный номер, вобщем свои ребята, байкеры! Хоть и в погонах!
 
ALobovДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:52 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 6
Статус: Offline
Да и в прошлом сезоне штрафовали. И в этом часто стояли у пикетов .Я тоже стараюсь перед пике том в междурядье уйти и пока удалось избежать эту неприятность.
 
PilotДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:21 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
ДмитрийALobov, такая же фигня, перед постами в междурядье и нет проблем пока ещё чего-нибудь не выдумали
 
ALobovДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:30 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 6
Статус: Offline
Будем надеяться что камеры на "мотополосу" не повесят, скорее всего просто не выгодно будет:). А ведь интересно что машины полиции, когда едут медленно по этой полосе , часто пропускают мото smile

Сообщение отредактировал ALobov - Понедельник, 07.12.2015, 22:33
 
ДмитрийДата: Вторник, 08.12.2015, 06:01 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата ALobov ()
часто пропускают мото
Не думаю, что это по доброте душевной, наверно есть какая-то инструкция... Несколько раз стоящий в пробке гаишник включал "люстру" и типа как-бы за мной гонится, как за нарушителем, (понятно, что-бы в пробке не стоять) у них там ещё хуже чем у нас, простых смертных - нарушил ПДД - в выходные на учёбу! Это факт! У меня друг командует одним из отделов полиции Москвы, это с его слов... А если за скорой попал - не пропустит, если только справа.
 
ALobovДата: Вторник, 08.12.2015, 07:39 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 6
Статус: Offline
Дмитрий,
 
Цитата
А если за скорой попал - не пропустит, если только справа.

Почему ? меня и скорая иногда пропускала, правда это редкость. А вот по поводу инструкций - это вряд ли, поскольку ты тут нарушитель 100 %, скорее всего просто пропускают.
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » Письмо счастья. (Привалило.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: