Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 18.04.2024, 20:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » Посещение мотофестивалей (Отписываемся кто куда едет, что-б можно было там встретится)
Посещение мотофестивалей
EwilДата: Понедельник, 24.07.2017, 10:31 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 1
Статус: Offline
МотоГад, я так понимаю с чтением и логикой у тебя хреново... прочти тему с того момента, где я пригласил форумчан на наш фестиваль! и может тогда поймешь, от куда взялась ссылка на сайт ЖЖ...
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
Ежели есть желание поговорить лично - я всегда рад!


99 Percent MC
 
raider1300Дата: Понедельник, 24.07.2017, 19:32 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Парни не ругайтесь!
У каждого своя правда. В этой жизни уже не понятно, где добро, а где не очень...


Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
МотоГадДата: Пятница, 28.07.2017, 11:05 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
raider1300, ни в коем разе! Попытаюсь объяснить "супер-логичному" Ewil-у.

Приходишь ты в какую то "тему", а там уже давно люди.
Естественно они в этой теме дольше и соответственно опытнее.
А тут входишь ТЫ такой "красивый", упрекаешь их в не логичности.
Со стороны это выглядит смешно.))
А лично для меня и забавно, но я делаю выводы о качестве клуба, в котором такие люди.
Вместо спасибо, за разъяснения по истории и соответственно значимости нормативных шевронов, получаешь переход на личности, и хамство в ответ. 
Для того что бы эти новые фантики от мотожопы стали хоть как то узнаваемые и тем более уважаемые, должно пройти от 5 до 10 лет, и это при условии отсутствия продажности норматива.
И для начала именно у организаторов прежде всего должно быть уважительное отношение к нормативу и его регалиям.
Но когда "главная" т.е. самая большая по информации страница посвящена ЦЕНАМ, то они для меня так и останутся фантиками.
То что вы пытаетесь пропускать бесплатно на Фест дальнобойщиков, это хорошо.
И для этого не нужно вообще НИКАКИХ шевронов. Для этого есть цифры региона на номере мото.
Вот и делай теперь вывод о логике...))))


МотоГад NW MG.
 
raider1300Дата: Пятница, 28.07.2017, 20:19 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата МотоГад ()
Для того что бы эти новые фантики от мотожопы стали хоть как то узнаваемые и тем более уважаемые, должно пройти от 5 до 10 лет, и это при условии отсутствия продажности норматива.И для начала именно у организаторов прежде всего должно быть уважительное отношение к нормативу и его регалиям.
Согласен.
Цитата МотоГад ()
То что вы пытаетесь пропускать бесплатно на Фест дальнобойщиков, это хорошо.
Когда в прошлом году в этот-же самый день я приехал на "Обскую волну", Вова-Ewil собственноручно одел зеленые стикеры всем нам (приехавшим из Киргизии) и с нас не взяли ни гроша. Лично Я проехал из дома до Новосибирска 3 200 км. Что было, то было.
Цитата МотоГад ()
И для этого не нужно вообще НИКАКИХ шевронов. Для этого есть цифры региона на номере мото.
А тут двояко...
Например, мот купили в Калининграде или Владивостоке, а переоформить ещё не успели.... Либо транспортной доехал.... А ещё например Я, у меня киргизский гос. номер ещё старого образца, без региона, новые уже как российские.
Моё личное мнение. Зачем изобретать велосипед?
Ну поглядим, время всё покажет....
Никого ни хотел обидеть! К обоим сторонам испытываю теплые чувства. Если что, прошу прощения....


Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
ДмитрийДата: Пятница, 28.07.2017, 20:29 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
raider1300, Володь, у нас сейчас регион не показатель, поставить на учёт можно в любом МРЭО РФ, а если покупаешь мот/авто с другого региона - номера остаются (при желании можно поменять).
 
LuciaДата: Понедельник, 31.07.2017, 07:45 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата МотоГад ()
И для этого не нужно вообще НИКАКИХ шевронов. Для этого есть цифры региона на номере мото.
Вот и делай теперь вывод о логике...))))

Да что ты блин говоришь. Особенно с учетом того, что номер нынче при перерегистрации не обязательно менять.

Ну и не пытаемся пропускать бесплатно дальнобойщиков, а пропускаем.
 
EwilДата: Понедельник, 31.07.2017, 17:29 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 1
Статус: Offline
В общем фыжеры были, были и форумные! Ко мне подходили, но прошу прощения за неуделенное время, работы было оч. много!
Увидимся, поболтаем!
Всем приехавшим - спасибо! Рад был Вас видеть!


99 Percent MC
 
EwilДата: Среда, 02.08.2017, 06:48 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 1
Статус: Offline
А на Алтай-Треффен едет кто!?!?
https://vk.com/altaytreffen


99 Percent MC
 
raider1300Дата: Среда, 02.08.2017, 17:34 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Ewil, Как прошла " Обская волна"?
Классный мото-фестиваль! Всё очень культурно и организованно!


Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM


Сообщение отредактировал raider1300 - Среда, 02.08.2017, 17:36
 
SlawakuzmichДата: Пятница, 04.08.2017, 03:52 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Извините, что опять разжигаю вопрос железножопников но мое мнение:
Мотожопа - сайт не новый, ему уже не менее 5 лет. Кто там платное участие увидел? В отличие от амеркинской айрон бутт, участие в ней бесплатное!, и легкое, не нужны какие то особые условия. Даже Стандартный набор наград идет бесплатно(возможно почти), платишь за пересылку. Возможно да, за пересылку берут больше денег чем она стоит, но это компенсируется изготовлением награды. Если хочешь всяких дополнительных шевронов\наклеек, будь добр плати, бесплатно можно напросить их столько что затраты по ним на китайский мопед хватит.
Русская верста, во первых как по мне так неинтересна - всего 1000км за 14 часов, на современных мотоциклах это довольно просто, я на иже проезжал 500км за 7 часов. Во вторых сложность с регистрацией - нужно заранее спланировать маршрут и сделать на него заявку с датой. Я к примеру, ни когда не планирую маршрут и дату - а просто сажусь и еду, так как незнаю как начнется и как закончится поездка. Найти свидетелей и сохранять чеки проще простого, а десять раз оставлять заявки, и не разу по ним не проехать, смысла не вижу. Ну а на то что русская верста довольно старый сайт я бы не сказал, по мне так они появились с мотожопой в одно время.
Ну а по популярности я бы поспорил - норматив жж знают во всем мире, и даже в росии он намного популярнее чем руская верста - почти все мои знакомые знают что такой жж, и никто не слышал про версту.

Кстати да, обская волна отличный фестиваль, и респект Ewil за помощь)
 
МотоГадДата: Суббота, 05.08.2017, 16:51 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Slawakuzmich, отличная попытка рекламы новодельной комерческой и никому не известной ЖЖ.
Я же, как раз в путешествиях нашивки Айрон Бат и Версты встречал, а новодельные ЖЖ увы.
Про Айрон Бат уже выше писал, что нужно платить и чеки показывать (или дороже платить без чеков). Верста полностью бесплатна, а заявка приучает к порядку. Нужно проехать!
А как там пойдёт с новой ЖЖ, время покажет. Пака я вижу что не бесплатно..


МотоГад NW MG.
 
EwilДата: Понедельник, 07.08.2017, 07:24 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата МотоГад ()
Slawakuzmich, отличная попытка рекламы новодельной комерческой и никому не известной ЖЖ
Вот упертый то... Я честно уже просто поржал... поехал я лучше еще куда нибудь съезжу, еще неделька отпуска осталась...
Цитата raider1300 ()
Ewil, Как прошла " Обская волна"?
Все как всегда отлично! Мы старались!

Скатались на АлтайТреффен - мне понравилось! особенно дорога и виды! А мероприятие - спокойное, душевное, с хорошей компанией! Было оч много фыжеров кстати...


99 Percent MC
 
МотоГадДата: Понедельник, 07.08.2017, 16:31 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Ну да, когда сказать нечего, лучше съезди...)))

МотоГад NW MG.
 
МексиканецДата: Понедельник, 07.08.2017, 16:34 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Offline
10 Августа, планирую выдвинуться в сторону Анапы.
Далее Крым с заездом на мотофест в Севастополь, 18-19 Августа.
 
glushkovikiДата: Понедельник, 07.08.2017, 19:16 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
16.08. прокачусь в Севастополь. От туда 20.08. на неделю в Грузию.

 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » Посещение мотофестивалей (Отписываемся кто куда едет, что-б можно было там встретится)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: