Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 04.05.2024, 06:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » Едем дальше: цвет!
Едем дальше: цвет!
KsuДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Offline
Бывает ли FJR красного цвета в стоке? Рассматриваю этот http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/176951.html, но меня смущает нестандартный такой цвет... Люди говорят, что не бывает такого... Но все же надеюсь уточнить у знатоков вопроса...

If you can dream it - you can do it!
 
саксафонычДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Красного цвета фиджики с завода не идут! по этой ссылке красным цветом и не пахнет!

с уважением
 
LottosДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 3
Статус: Offline
Ksu, цвет "Синяя полночь". Хороший, идущий этому байку цвет.

Береги свою Свободу.
 
игорьДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:11 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 3
Статус: Offline
да и зад перекошен и багажник сломан. cool
 
НовосёлоВДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Награды: 0
Статус: Offline
Ярко-красного не было, а вот такой, ближе к вишневому, есть: http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/176746.html

Al-Kashi Saransk
 
KAV31Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:37 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Offline
Заканчивается сезон, не покидает меня мысль перекрасить зимой мот... Хотел продать свой и купить "ВИШНЕВЫЙ", когда увидел заводской цвет в живую - не совсем это то что я хочу, мне нравится темномалиновый перламутр, красить только то что цветное, серебристые детали не трогать. Наверное ностальгия осталась от ЯВЫ, устал заглядываться па моты такого цвета, думаю, что мечты должны сбываться не только у акционеров Газпрома smile .
Понимаю что на вкус и цвет товарищей нет , но все же - кто что думает...?


Сообщение отредактировал KAV31 - Вторник, 04.10.2011, 11:38
 
en1kДата: Вторник, 04.10.2011, 12:04 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
У меня кстати такой же вопрос, но больше в тему дизайнерского решения, мот у меня серый, но как то меня совсем серый цвет не радует, да и синий то же не очень, вообще хочется разбавить эту серость красным цветом, понимаю что серый с красным это не айс но все же лучше чем просто серый.
Красить я ничего не хочу, по этому для меня вариант только винил.
Вот я и думаю что бы такое красное на сером мотоцикле смотрелось относительно нормально ?
Я вообще думал, может какие то Жостовские узоры сделать, и наклеить типа те что на подносах рисуют )
Нравятся они мне.
но в голову на самомо деле мало что приходит под серый цвет (
 
askovДата: Вторник, 04.10.2011, 18:43 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (en1k)
У меня кстати такой же вопрос, но больше в тему дизайнерского решения, мот у меня серый, но как то меня совсем серый цвет не радует, да и синий то же не очень, вообще хочется разбавить эту серость красным цветом, понимаю что серый с красным это не айс но все же лучше чем просто серый.
Красить я ничего не хочу, по этому для меня вариант только винил.
Вот я и думаю что бы такое красное на сером мотоцикле смотрелось относительно нормально ?
Я вообще думал, может какие то Жостовские узоры сделать, и наклеить типа те что на подносах рисуют )
Нравятся они мне.

Вчера видел грузовик, Ман, красная кабина и белая "Жостовская роспись" на половину морды(я ехал и Ман ехал-фотку сделать не получилось:-( ) Смотрелось очень красиво! На моцике, на половину переднего обтекателя набабахать. А серый, в смысле серебристый? На серебре наверное смотрелись бы ярко-синие(не путать с голубыми smile ) узоры, а на сером все-таки белый цвет был бы не плох. wink (личное мнение)


FJR 1300 2001года
 
maniacДата: Среда, 05.10.2011, 01:25 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (KAV31)
Наверное ностальгия осталась от ЯВЫ

У меня наврное тоже biggrin Как-то кажется, что мотоцикл должен быть красным. И из 15 юзаных где то 10 были красными biggrin От ярко красного до темно вишневого. А сейчас оба (FJR и XT) черные. И очень даже нравятся tongue


 
KAV31Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:21 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Offline
У нас в городе есть Голда 1500, светло-вишневого цвета, золотистая роспись под хохлому, если надо могу поикать фото, но лично мне нравиться более строгое решение. Подобрал цвет, договорился, что в первых числах ноября отдам на покраску, если инфаркт от результата не получу - могу фотки выложить. Винилом обклеивать не хочу, мне кажется - цвет будет не глубокий, не хочу получить половинный результат, хочется что бы мот нравился на все 100%. Я долго не мог определится что купить Фжр или Европу 1300 понял, что и тот и тот для меня немного не ТО (личное мнение)... Взял Фжр 2003 года поменял клепоны на руль(хотя сейчас думаю можно и с клепонами получить тот же результат) в результате руль стал 76см шириной, на 4см ближе и на 6см выше, поставил стекло на 15см выше и на 8см шире, осталось покрасить в тот цвет который мне нравиться(темномалиновый перламутр) - вот это и будет эталон того чего я хочу. Как не прискорбно скорее всего после этого покатавшись лето, может и раньше продам Фжр и купли Европу или что то другое, наверное тоже чтото буду переделывать и в результате получу ответ (для себя) что мне ближе, да и покатаюсь на разных мото. Время идет - вкусы меняются, когда-то я был безумно счастлив, покупая ЯВУ, Р 600, СВ 750, Шадов 1100, Голду 1500... - все эти мотоциклы оставили в памяти не забываемые счастливые деньки. Надеюсь, что Фжр не подведет и воспоминание будут такими же приятными, а пока я очень доволен мотом именно таким, какой он у меня получается и это главное. Желаю всем иметь тот мот, который стал частью тебя.
 
kukanowДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что мотоцикл должен быть красным. Посмотрел на свой уныло-серый Фыджер... и покрасил его в синий:
Прикрепления: 0825733.jpg (119.7 Kb) · 1481007.jpg (201.4 Kb)
 
ProfessorДата: Вторник, 08.11.2011, 08:33 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 496
Награды: 3
Статус: Offline
Классно: первое поколение в расцветке третьего... А на хвост краски не хватило?..

2003 Синий 0066АА40
 
en1kДата: Вторник, 08.11.2011, 10:28 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Ладна так и быть, выдам я вам свою идею для серого мотоцикла. вот такой вот красавец должен получиться )
Только рисунки должны будут выходить на крыло и на морду целиком, ну и конечно на кофры с хвостом.
лично по мне так это офигенно смотрится.
Прикрепления: 6785800.jpg (100.8 Kb)


Сообщение отредактировал en1k - Вторник, 08.11.2011, 10:29
 
kukanowДата: Четверг, 10.11.2011, 19:56 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Professor)
Классно: первое поколение в расцветке третьего... А на хвост краски не хватило?..

Не совсем третьего)) пришлось серебристые полосы согласовать с линиями ребер пластика "первого" типа, поэтому копия не точна)) а с хвостом-думал будет серебристым, как на третьем, получилось не очень, уже покрасил в Ocean Deep Blu
Прикрепления: 4889305.jpg (176.0 Kb)


Сообщение отредактировал kukanow - Четверг, 10.11.2011, 19:57
 
ProfessorДата: Четверг, 10.11.2011, 21:48 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 496
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (kukanow)
уже покрасил в Ocean Deep Blu

Зачёт!!!


2003 Синий 0066АА40
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » Едем дальше: цвет!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: