Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 10:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » Украли мой FJR 2004 :(
Украли мой FJR 2004 :(
DimKAДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
В ночь с 14 на 15 июня в деревне в Тверской области на Селигере sad

Винить кроме себя в общем-то некого. Сигнализацию не успел поставить, замок на колесо не повесил, руль и тот забыл запереть. Его просто укатили. Рядом еще стоял VFR800A 2009 тоже без сигналки, но у него руль был заперт. Его передвинули немного, потом, наверное, решили, что мой проще укатить. А на VFR перерезали провода к замку зажигания.

Всего 2 месяца как поставил на учет в ГАИ. Только в Европу успел съездить в мае,пару раз в Дубну и в Псковскую область еще. Пробег меньше 14 был. Обидно...

Будьте бдительны! Суки не дремлют, особенно по ночам. Если будете покупать запчасти б/у подумайте откуда они берутся. Или FJR с кривыми документами.

Можно создать подфорум "Розыск", "В угоне" или типа того? Я там поподробнее напишу приметы. Мож кто увидит, мотик не такой уж массовый. Хотя... все приметы можно и устранить.

Сообщение отредактировал DimKA - Понедельник, 13.07.2009, 00:00
 
FlashДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Мои соболезнования!

Слоны идут на север.
 
DekkoДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Offline
Соболезную (((( Обидно-то кааак ((( cry cry cry

Sky covers the land, dark goggles cover my eyes, speed covers my track...
 
garriДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
Хреново. Но не отчаивайся, бывает что находится, причем неожиданно.
 
KsuДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:20 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Offline
Не звонил никто, на тему того чтоб вернуть за "вознаграждение"? И хорошо ли искали вокруг? Потому что его и малолетки могли укатить, да и бросить в кустах где... Маловероятно, конечно, но все же...
Соболезную...


If you can dream it - you can do it!
 
AngelteamДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:59 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Мдаа.. ну вот фжр как по мне - совершенно никому не нужный мот, никогда его не боялся оставлять без присмотра. Соболезную, надеюсь, что уродцы найдуться.
 
loyalДата: Вторник, 14.07.2009, 01:14 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Соболезную.
 
SprinterДата: Среда, 15.07.2009, 14:17 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Саболезную у самого такая фигня произошла правда прошлым летом прихожу а мота уже нет была хонда варадеро 2005года с абсом по сей день влюблен в этот мот ни менты не гаишники свои брюха особенно поднимать не хотят и маячение перед ними деньгами никакого эффекта не дало , я сам с украины сейчас вот узнал что оказываеться у нас в киеве есть аукцион где продаються все ворованные вещи ну естественно простым смертным туда вход закрыт а съежаються всякое жулье и полупокеры человек который расказывал сам свой мот там и выкупил ну через жульбонов какихта отдал за свой же мот 8т долл (хонда голдвинг) во как все поставлено ну и мне намекл ты мол к бандюкам обратись дело в принципе идивидуальное но я всех этих мурчащихих на дух не перевариваю

...вечно молодой вечно пьяный..
 
SprinterДата: Среда, 15.07.2009, 14:24 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
к стати я тоже думал что варадеро абсолютно никому не нужный мот ведь его покупают для дальних поездок связанных с пересечением границ таможни итд те доки длжны быть в полном ажуре плюс эти моты не кончают так быстро как допустим спорты следовательно и потребность в зп частях не такая но аказываеться все не так

...вечно молодой вечно пьяный..
 
EngineerДата: Суббота, 18.07.2009, 17:49 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Твари.
Обидно, что и мотомир не свободен от отморозков.
Неправильно.


Engineer
 
SprinterДата: Среда, 22.07.2009, 18:45 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
У мусульман правильно- руку отрубили и делов то если у нас хоть одной мразе руку отрубят , да еще и показать это прилюдно думаю число желающих воровать резко сократиться.

...вечно молодой вечно пьяный..
 
DimKAДата: Четверг, 23.07.2009, 16:40 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за слова сочувствия и поддержки.

До сих пор пребываю в депрессии sad Дело не в деньгах, могу снова такой же купить, но пока думаю. Скорее типа психологической травмы, как в душу плюнули и ноги об тебя вытерли. Когда сам с мотиком ковыряешься, а не в сервисе за деньги, он становится как родной.

Ksu, мой брат развесил объявления там в округе, и Осташкове и далее по дороге в Москву с предложением вознаграждения за информацию и даже с предложением его выкупить. Ни ответа, ни привета. Все в том числе менты говорят, что это не местные взяли. Мы там с дуру засветились на соседней турбазе и упоминали из какой мы деревни. Кто-то навел гастролеров, я думаю.

Осталось только на фотки пялиться и вспоминать как мы вместе путешествовали.

А что администраторов нет совсем? Это я про создание раздела куда объяву повесить.

Вот фотку добавил

Прикрепления: 9321417.jpg (232.9 Kb)


Сообщение отредактировал DimKA - Четверг, 23.07.2009, 16:49
 
minusДата: Суббота, 25.07.2009, 09:48 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Да-а, очень обидно...искренне соболезную. Теперь свой беэ замка ни на минуту не оставлю...а ранеее ож бросал не задумываясь
 
vm69Дата: Суббота, 25.07.2009, 09:52 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Дим, вспомни как у меня мотор с лодки сняли. Так же нагло и без шуму и пыли. Я предпочитаю туду без ружья больше не ездить. Там вор на воре. Живут тем, что воруют у туристов.

FJR1300 A
 
SprinterДата: Вторник, 28.07.2009, 19:08 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Ема е гллянул на фото у меня варадеро что сперли точно такого цвета была аж защимило в груди

...вечно молодой вечно пьяный..
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » Украли мой FJR 2004 :(
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: