Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 13:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Общение » Админу... » Когда форум станет нормально функционировать?
Когда форум станет нормально функционировать?
MarvikДата: Вторник, 05.03.2013, 16:01 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 1
Статус: Offline
Надо было кому нибудь в личку написать с просьюой выложить предложение wink

Dum spiro, spero!
 
LisДата: Вторник, 14.05.2013, 20:52 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 2
Статус: Offline
Ладно вам ругаться, денег заслали рекламу отключили, барыг не пускаем, если только по запчастям в ветке выделенной форума. Могу сиськи-письки на пол страницы запустить и нанять человека работать с сайтом. Надо? По моему весь необходимый функционал есть, модеры в темх бывают. Движок сайта менять, гемор с переносом всего на платный хостинг, разоримся. Если есть конкретные предложения и желание поработать ручками велкам в личку. Сори если кому не ответил.

Могу, почти все.
 
Edik_AirДата: Среда, 22.05.2013, 13:34 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Почему не могу создать новую тему? При попытке, в правом нижнем углу появляется сообщение, что не достаточно прав. Может сам конечно туплю....
 
МотоГадДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:49 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
думаю что Вам сообщений умных нужно побольше написать,потом получите допуск к созданию тем, это логично, а то новичёк НАсоздаёт....многим лень "курить форум" проще вломится и сразу СПРОСИТЬ-СКАЗАТЬ о Своём наболевшем.

МотоГад NW MG.
 
Edik_AirДата: Вторник, 28.05.2013, 00:30 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
А какой в этом смысл? Я ищу попутчиков! По мнению админа, я должен один сгонять, потом выложить отчет? А когда админ посчитает, что я достоин, даст мне право создать новую тему???))) Смешно просто! И это все при условие, что этот форум просматривает 2 человека в сутки? 

PS. В прошлом году также искал попутчиков, но подумал, что сам туплю и пришлось создавать тему в под теме.

Админ, Вы здесь сами то часто бываете? Можно было и ответить за неделю на мой вопрос.
 
МотоГадДата: Среда, 29.05.2013, 01:35 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Да нет проблем! Создай Свой сайт по поиску попутчиков....и пусть на нём с первого сообщения посетитель будет создавать темы, много нового узнаешь.

МотоГад NW MG.
 
azazeelДата: Среда, 29.05.2013, 10:16 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемый Edik_Air! Админ просил вопросы касаемые его, слать ему на Л.С. и для улучшения работы сайта ВЫ денег сдали?;) ежели нет, то пользуйтесь тем , что есть( и не  cry ..... yes

"Не ешь с ножа - злым будешь!" - известная поговорка... На некоторых посмотришь - с топора, сука, кормили!"

Сообщение отредактировал azazeel - Среда, 29.05.2013, 10:20
 
Edik_AirДата: Среда, 29.05.2013, 21:57 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
1. Я написал в этом разделе, свое мнение относительно работы сайта и возможности полноценного пользования. С этой целью и был создан этот раздел. Разве нет? И с какого ..... я должен платить деньги?

2. Этот сайт является собственностью и максимум, что я могу сделать, это пожертвовать деньги собственнику на развитие сайта. Также, я не считаю, что для открытия возможности новичкам создавать новые темы, требуют вложений. В связи с этим, Не очень уважаемый azazeel, не пиздите Вы сами!!!

3. Мото Гад - см. Пунки 1.
4. Мото Гад - Каждый занимается своим делом, один создает, другой пользуется.
5. Мото Гад - Возможно ты прав и открыв всем доступ начнется хаус, но..... Можно же частично ограничить новых пользователей, а не посылать создавать свои сайты! К тому же, являясь опытным юзером, я не встречал такой бредятины. Тем более, сайт на половину мертвый и я не думаю, что все завтра начнут устраивать здесь писанину.

PS. Для примера, посмотрите форум винского, которого читает все СНГ и РФ. Его за всю жизнь не перечитаешь, но при этом таких проблем нет.
 
МотоГадДата: Четверг, 30.05.2013, 01:38 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Странный человек! С первых сообщений предьявы , упрёки и оскорбления... Я неделю только читал накопленный опыт, (одна диагностика и коды ошибок чего стоят) пытался делится своим (опытом)....
Наверное уместна древне-Русская поговорка...
-Со Своим уставом, в Чужой монастырь....*далее по тексту*
.....с сомнительным уважением ОПЫТНОМУ юзеру....Удачи на дороге!


МотоГад NW MG.
 
azazeelДата: Четверг, 30.05.2013, 07:16 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 1
Статус: Offline
Edik_Air прошу вас ознакомиться с пунктом. II. Порядок поведения на форуме. Денег с Вас примногоуважаемый ни кто не требует, там все на добровольных началах. Не устраивает сайт - попробуйте его улучшить любыми доступными вам способами. Проявляйте терпимость в словах и делах и люди к вам потянутся. А приходить сюда и бросать комок грязи что сайт плохой не надо. С уважением ОПЫТНОМУ юзеру, прямой 66.

"Не ешь с ножа - злым будешь!" - известная поговорка... На некоторых посмотришь - с топора, сука, кормили!"
 
Edik_AirДата: Четверг, 30.05.2013, 10:39 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Че за бред? Я не слова не сказал, что сайт плохой и не пытаюсь здесь никого учить. Я обозначил проблему при чем в соответствующем разделе. Админ может ее принять или нет. Зачем мне говорить всякие неприятности типо: Создай свой сайт, сдай деньги и тд.....???

Ок, моя тема закрыта, а то это переросло в бессмысленную перепалку. И Вам Мото Гад удачи на дорогах.
 
МотоГадДата: Четверг, 30.05.2013, 23:19 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Спасибо!

МотоГад NW MG.
 
SerjiДата: Пятница, 31.05.2013, 00:17 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
А я согласен с Edik_Air. В Чем то он прав. С телефона предположим, невозможно зайти на форум. Не даёт забить пару логин\пароль. По поводу создания новых тем новичкам: на многих форумах присутствует такая фича. Это сделано для защиты от спам ботов. В принципе правильно, но не всегда. Взять ситуацию  Edik_Air.  
Цитата
А какой в этом смысл? Я ищу попутчиков! По мнению админа, я должен один сгонять, потом выложить отчет? А когда админ посчитает, что я достоин, даст мне право создать новую тему???))) Смешно просто! И это все при условие, что этот форум просматривает 2 человека в сутки?
 И ведь он прав. Если просто лясы поточить, то можно и в чужой теме, но человек попутчиков ищет. И логично что нужно создать новую тему....

Специально для МотоГад. Роман, вот сколько читал твои посты(не на этом форуме, а на чок-е, все время от них какими то нравоучениями тянет). Не в обиду конечно, но добрее как то надо быть.
 
МотоГадДата: Пятница, 31.05.2013, 00:41 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Ну а куда уж проще то, и добрее? Имею малый мото-опыт с 89 года, почти дома сижу (пробег за год не более 20 000км) механик (работаю в Мистер-Мото и в Своём сервисе),делюсь помаленьку тем что узнал....Упрекать это ПРОЩЕ всего! Вы то что сделали для "Рок-энд-Ролла", что-бы Мне советы давать?А вы по профессии стрелочник? ( ...не на Этом форуме) Конкретные упрёки по сути какие??? (на ЛЮБОМ форуме)....

МотоГад NW MG.
 
SerjiДата: Пятница, 31.05.2013, 01:38 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Serji)
Ну а куда уж проще то, и добрее? Имею малый мото-опыт с 89 года, почти дома сижу (пробег за год не более 20 000км) механик (работаю в Мистер-Мото и в Своём сервисе),делюсь помаленьку тем что узнал....Упрекать это ПРОЩЕ всего! Вы то что сделали для "Рок-энд-Ролла", что-бы Мне советы давать?А вы по профессии стрелочник? ( ...не на Этом форуме) Конкретные упрёки по сути какие??? (на ЛЮБОМ форуме)....
Отвечу пожалуй по пунктам..
1. С биографией понятно.  Новички наверное должны сделать так  eek Вау, круто
2. Лично я для "Рок-энд-Ролла", ничего не сделал и делать не собираюсь
3. Советов не давал и не собираюсь, а уж где ты упрёки увидел, я вообще теряюсь в догадках.
В полемику вступать не собираюсь. Но если хочется потрепаться вне рамках этой темы, то можешь создать отдельную тему. Права на создание новой темы у тебя же есть hello
 
Форум » Общение » Админу... » Когда форум станет нормально функционировать?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: