Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 26.04.2024, 06:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Общение » Админу... » Когда форум станет нормально функционировать?
Когда форум станет нормально функционировать?
SpockerДата: Четверг, 28.02.2013, 19:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 1
Статус: Offline
Парни ну сделайте уже, что бы форум нормально функционировал. Почему он не такой как все остальные форумы? Я имею ввиду функционал.
- Время на форуме вперед на 30 минут от московского. Смотришь время последнего тоника и не понимаешь, как человек мог ответить в 19-46 когда сейчас 19-16. Ну бред же.
- Приходится регится по несколько раз в день. Достает. Почему слетают настройки на запоминание логина и пароля?
- Почему я не могу отредактировать свои же сообщения уже на следующий день после того как отписался?


Сообщение отредактировал Spocker - Четверг, 28.02.2013, 19:25
 
КватровыйДата: Четверг, 28.02.2013, 19:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Offline
+1
Реклама достала на пол экрана, написал админу 2 раза - реакции ноль. То есть даже не ответили на сообщение:(


Ценность жизни не в том,какое количество вдохов ты сделал,а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание.
 
SerjiДата: Четверг, 28.02.2013, 21:49 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
на РС или  ноутбуке рекламу можно убрать при помощи программы adblock, но вот у меня проблема в том, что с телефона не возможно зайти и нельзя убрать рекламу. Функционал форума конечно оставляет желать лучшего. Но что вы хотели от бесплатного хостинга на юкосе? По идее есть же зарегистрированное доменное имя "fjr1300.ru", надо перенести его с хостинга юкоса на какой нибудь платный хостинг, накатить нормальный форум и наслаждаться. Единственная проблема которая может возникнуть, это перенос сообщений. Чтоб структура отсалась. Но это надо смотреть в каком виде базы лежат на юкосе.
 
MarvikДата: Четверг, 28.02.2013, 22:05 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 1
Статус: Offline
Spocker, Если я захожу с одного и того же компа, то сайт меня помнит и день и два, и не нужно региться снова, а если я с работы, или с планшета, то каждый раз нужно заново имя и пароль smile

Dum spiro, spero!
 
ДмитрийДата: Четверг, 28.02.2013, 22:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
Marvik, так зарегись везде откуда заходишь, в чем проблема? У меня на яндексе, на майле пароли часто забывает, но как токо первую букву ника набрал, подсказка, кликаешь, потом пароль. Это какая-то общая проблема, для инета...
 ЗЫ на мобильнике помнит...


Сообщение отредактировал Дмитрий - Четверг, 28.02.2013, 22:41
 
SerjiДата: Четверг, 28.02.2013, 22:48 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
На самом деле, форум(я имею в виду саму оболочку) надо менять. Это сугубо мое мнение. Мнение, как пользователя.
 
SerjiДата: Четверг, 28.02.2013, 22:56 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Spocker, Если я захожу с одного и того же компа, то сайт меня помнит и день и два, и не нужно региться снова, а если я с работы, или с планшета, то каждый раз нужно заново имя и пароль
Вопрос не мне, но я отвечу... Когда заходишь на сайт, то сайт оставляет некую метку, она называется (cookies) и хранится в определенной папке на компе. Так вот если с работы настройки форума не сохраняются, то возможно что "групповые политики" робочего компа, не позволяют сохранять эти самы cookie. Надеюсь понятно объяснил.
 
SpockerДата: Четверг, 28.02.2013, 23:19 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 1
Статус: Offline
Блин. Ну почему на других то форумах ничего не слетает, на тех же самых компах? Да я работаю и с айпада, и с ноута, и с компа. Но на других форумах ничего не слетает пока браузер не почистишь. А здесь получается так. Вхожу например с ноута, потом вхожу с айпада. Возвращаяюсь на ноут и все. Надо входить по новой. Просматриваю и зарегестрирован на многих мото форумах и не только, но такое только здесь.
Да и еще. Ладно хрен с ним. Вылетает так вылетает. Но почему автозаполнение не работает. Если и срабатывает то только на логин, без пароля.


Сообщение отредактировал Spocker - Четверг, 28.02.2013, 23:25
 
MarvikДата: Пятница, 01.03.2013, 08:37 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 1
Статус: Offline
Spocker,  У меня работает автозаполнение полей логина и пароля на всех компах.
Дмитрий, Наверное я не так выразился, регистрируешься на форуме один раз, а потом заходя на форум нужно ввести логин и пароль, так вот, форум запоминает только один комп, если я захожу с другого, то снова надо вводить логин и пароль и если я через время вернулся снова на первый комп, там форум меня уже выкинул и надо опять логиниться wink Вот об этой проблеме и пишет Spocker.
[b]Serji,[/b] и дело тут не в куках и не в настройках моих компов, это такой форум, на других форумах и всяких интернет магазинах меня запоминает на всех моих компах и не нужно логиниться каждый раз при в ходе.


Dum spiro, spero!
 
SpockerДата: Пятница, 01.03.2013, 09:13 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 1
Статус: Offline
Так у меня автозаполнение тоже работает, только с другими сайтами. Со всеми,  кроме этого форума.
 
MarvikДата: Пятница, 01.03.2013, 09:35 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 1
Статус: Offline
Возможно, при первом входе ты на запрос о сохранении пароля ответил - нет и он теперь его не запоминает...

Dum spiro, spero!
 
ZloijabДата: Пятница, 01.03.2013, 09:51 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
парни я так понял что админы сдесь сами ездоки активные посему на форум только по решению глобальных проблем приходят. Чтоб устранять мелкие косяки надо чтоб форум приносил прибыль, он еë не приносит(посему нам не докучают барыги). И посему у нас древний движок, лучше так , главное чтоб народ хороший был
 
MarvikДата: Пятница, 01.03.2013, 10:06 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 1
Статус: Offline
Ну одна реклам всё же есть, если с телефона, так она на пол экрана smile

Dum spiro, spero!
 
ZloijabДата: Пятница, 01.03.2013, 10:21 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
реклама включилась когда перестали платить, тут есть тема, давайте поддержим форум, я еще застал те моменты когда рекламы вашпе не было
 
mihalich1209Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:52 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Бля.... эта реклама уже в печенках сидит. С каждым переходом на страницу приходится её выключать. Раздражает.
Еще косяк в добавлении темы: были 2 глушителя в японии. Мне нужен левы - хотел в складчину купить оба с кем-то....... Никаким боком не могу повесить тему. И Админу писал - НОЛЬ.
 
Форум » Общение » Админу... » Когда форум станет нормально функционировать?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: