Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 03:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Куплю проставки руля с выносами на fjr 2003 г.в.
Куплю проставки руля с выносами на fjr 2003 г.в.
borismotoДата: Четверг, 20.10.2016, 11:10 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Evgen-FN63MCC ()
Как считаешь, 3500+ руб. за эти проставки это как , адекватная цена?


Цена адекватная, ты просто похоже не сталкивался со штучным производством. Мы тут на досуге разные стантбайки, кастомы и каферейсеры делаем, соответственно часто приходиться изготавливать всякие нестандартные траверсы, клипоны, звезды, защиты, кронштейны, переходники и пр. Вот поверь на слово, купить там готовое проще и на самом деле дешевле чем попытаться сделать здесь аналогичное за дешево. Даже если косарь съэкономишь, так времени своего сколько потратишь и качество полученного изделия будет всеравно не то.
 
Evgen-FN63MCCДата: Четверг, 20.10.2016, 13:42 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата borismoto ()
Цена адекватная, ты просто похоже не сталкивался со штучным производством. Мы тут на досуге разные стантбайки, кастомы и каферейсеры делаем, соответственно часто приходиться изготавливать всякие нестандартные траверсы, клипоны, звезды, защиты, кронштейны, переходники и пр. Вот поверь на слово, купить там готовое проще и на самом деле дешевле чем попытаться сделать здесь аналогичное за дешево. Даже если косарь съэкономишь, так времени своего сколько потратишь и качество полученного изделия будет всеравно не то.
Друже, есть люди кто сделает бесплатно для меня, понимаешь? Скажу даже более, есть возможность достать образец проставок без выноса, высотой 6 см, но для меня они большие и по моим ощущениям не хватит тормозных шлангов. Есть варианты проще, а есть варианты дешевле и мы сейчас говорим о втором.


Flying in the night 63 mcc
 
ДжокерДата: Пятница, 21.10.2016, 23:34 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже в теме...Надо посчитать сколько нас народу,скинкться,заказать и отдать мастеру, чтоб напилил на всю братву...

И это пройдёт...
 
ДмитрийДата: Суббота, 22.10.2016, 07:08 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
А поиском воспользоваться не?  http://www.fjr1300.ru/forum/10-426-13
 
Evgen-FN63MCCДата: Четверг, 29.12.2016, 15:19 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Теме ап. По прежнему требуется чертеж проставок, либо сами проставки для снятия размеров и начертание чертежа на 2001-2005г.в. Ясно дело не за бесплатно.

Flying in the night 63 mcc
 
svladimirДата: Среда, 04.01.2017, 15:21 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 1
Статус: Offline
У меня есть Луисовские проставки SW-Moteh но они для меня бесполезны, у них угол не тот, они вроде приподнимают руль на 3 см, но за счет того что угол сверлений козлячий итог мероприятия, только в том что руль стал шире, тянешься к рулю по прежнему и спина или руки отнимаются.
Самый удачный бутерброд был для меня на первом ФЖР, это когда стояли проставки со смещением с ебея и на них сверху проставки просто повышающие, это был идеальный мой вариант.


Yamaha XT1200Z
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Куплю проставки руля с выносами на fjr 2003 г.в.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: