Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 19.04.2024, 20:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Общение » Разное » Лучший спортивно-туристический мотоцикл 2016 - BMW R 1200 RT (Почему?)
Лучший спортивно-туристический мотоцикл 2016 - BMW R 1200 RT
МотоГадДата: Четверг, 02.02.2017, 20:07 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
У Бургмана привод колеса гитарой зубчатых колёс в масле, КПД конечно не айс, но зато ресурс огромный. А у мопедки от фрицев привод на колесо обычной цепной передачей со звёздами, и каждые 20 000 километров замена! А цена на эту самую обычную цепь со звёздами не обычная...)))

МотоГад NW MG.
 
djaltДата: Четверг, 02.02.2017, 20:08 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Offline
Согласен с вами если камни летели в сторону Bmw,а именно из-за их "качества" то я полностью с вами согласен. Я уже писал выше про Gt/Gtl про их быстро умирающие двигатели,помпы,пульты и многое многое другое...
Гуси зарекомендовали себя более надежными.Но так же не лишены недугов.
На фоне их Fjr "автомат калашникова" у знакомого на Fjr пробег 160 проблем ни каких (с учетом замененного натежителя)
 
raider1300Дата: Четверг, 02.02.2017, 21:02 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
djalt, Артур прости.

ГОЛДА-это ГОЛДА и кто бы что не говорил, этот мотоцикл "Царь горы".Черезвычайно удобный, комфортный, надёжный.
Но с для меня идиота идеология "Голдоводов" чужда, наверное не меньше, чем идеология "Харлейщиков".  Но на любых фестах я у с упоением ржу и стебусь в душе над "голдоводами" и их мотоциклами, увешанными хромированными бирюльками, лампочками, всякими подпорками да подстаканниками. Ездят по тусняку с надрывающимися динамиками из которых в "душевном надрыве" орёт "Какая осень в лагерях"...... совершенно не думая, что есть люди которым эта музыка не нравится.
На мой взгляд идеология"голдоводов" далеко умчалась от понятия TRY MOTORCYCLE. Отсутствие круиза и музыки-считается дурным тоном. Есть это у Голды-дай Бог счастья.
А вот мне музыка в мотоцикле сто лет не вставилась....я её слушаю через гарнитуру. Так же как и ты, я ценитель звука, я бывший диджей. В советское время я держал злую собаку в квартире, потому, что боялся за свои АКАИ, ТЕХНИКСЫ, ПИОНЕРЫ-которые меня щедро кормили, поили, гуляли... Я оценил звук твоей ГОЛДЫ на видео, вернее самой последней его части.
Звук- это единственное, что я модернизировал бы в этом мотоцикле и ещё что то сделал бы с передней вилкой, что бы она не пробивала на каждой второй кочке как скаженная.
 
Не хотел тебя обидеть. Ценю твоё мнение и за не большими исключениями, моё мнение с твоим близко. А вот с ГОЛДОЙ так. yes


Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
МотоГадДата: Четверг, 02.02.2017, 22:11 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Володь, просто отрегулируй вилку. У FJR-а не пробивает вилку. В самом крайнем случае, замени масло в вилке вместо 10W которое рекомендует мануал, на 15W, и так же отрегулируй.

МотоГад NW MG.
 
djaltДата: Четверг, 02.02.2017, 23:09 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Offline
raider1300, Да все нормально))  
Я на фесты не езжу,ибо не пьющий,а кросоватся не люблю.Тоже пока был Fjr музыку через гарнитуру слушал,но за сезон надоело,захотелось большего звука и чуть большего комфорта,именно по этому выбор и пал на Гоолду.а dj-cтво у меня давно.Причем я мультиформатный.
Собственно по музыке все тут представлено -
https://promodj.com/djaltblakkangel
 
raider1300Дата: Пятница, 03.02.2017, 00:58 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
МотоГад, Ром, спасибо за совет. Я писал про ГОЛДУ. На моём слава Богу-гутт! Масло 10W MOTUL FACTORY LINE- лучше не встречал.

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
raider1300Дата: Пятница, 03.02.2017, 00:59 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
djalt, А ты ещё тот перец! Я в тебе не ошибся.

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
winchДата: Понедельник, 24.01.2022, 19:35 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата raider1300 ()
BMW R1200 RT LC Мотоцикл очень комфортный в плане электронных ништяков, подвески, аэродинамической защиты. А вот двигатель по мне после FJR будет скучноват и слабоват. Он является прекрасным мотом для умеренных или возрастных райдеров.Моё субъективное мнение.
Брал тем летом для сравнения у товарища - послу фыжера ощущение, что не едет вообще. Посадка более прямая, может оно и хорошо в дальняках. Но стеклышко маленькое, зеркала не сложить- в общем, обратно пересел с облегчением)
 
Форум » Общение » Разное » Лучший спортивно-туристический мотоцикл 2016 - BMW R 1200 RT (Почему?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: