Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 23.04.2024, 21:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Грамотный спец по фыджерам разыскивается (в Москве)
Грамотный спец по фыджерам разыскивается
AnomalyДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:11 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Возвращаясь к теме обслуживания в Пилоте.

Стремно, что негативные моменты случаются; стремно, что подчиненные менее квалифицированы, чем сам Саша, но лично для меня есть ряд ключевых факторов, которые определяют мой выбор в пользу этого сервиса:
1. Принципиальный момент - умение признать ошибки и исправить их за свой счет. Все делают ошибки, но не все их признают. Обычная практика в других местах: "ой, а у вас тут было отломано/свернуто" и т.д.
2. Высокая квалификация Саши. Даже если подчиненные в силу возраста/опыта знают не все, что должны знать, наличие рядом Шубы сильно облегчает процесс обслуживания/ремонта. А уж если говорить именно о Фыжах, то, думаю, за этот сезон копилка знаний Пилот-сервиса значительно пополнилась и он реально может считаться профильным по данному моту.
3. Человеческий подход к клиенту. Реально экстренные вопросы решаются максимально оперативно по мере сил и возможностей.

Вывод для себя я сделал такой: идеальный сервис - сынок, это фантастика. То, что есть в Пилоте по соотношению цена/качество/ответственность на данный момент лично меня устраивает. Как будет дальше загадывать не буду.
 
anton398Дата: Четверг, 19.03.2015, 11:01 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня!! Сегодня отгоню своего коня к Александру !!Пробег 40 т.км возможно замена цепи и успокоителя! ну и плановое ТО. По результатам отпишусь
 
ALobovДата: Четверг, 19.03.2015, 11:45 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 6
Статус: Offline
О "Пилоте" только положительные впечатления. В прошлом году делал движок. Перед зимой успел проехать 1000. Сейчас выгнал мот после зимы - ВСЕ ОК !!!
 
anton398Дата: Четверг, 19.03.2015, 12:52 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Все отпишу!!!!
 
vanillaДата: Четверг, 19.03.2015, 17:02 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Offline
Я к шубе ездил в конце сезона ( чистил и синхронизировал дроселя ).Делал мне не сам Саша, а его мастер ( молодой человек с длинной прической ). Делал все аккуратно и не спеша. От куда я знаю? - спросите Вы, да потому что перед приездом я позвонил и спросил - можно ли присутствовать при ремонте ( я редкостная заеба и не оставлю свой мот, даже если миллион положительных отзывов ).
Собственно ремонтом был доволен и поставил его на зимовку... сейчас все супер - даже лучше, от моего тюнинга с фильтром, но холостых по прежнему нет ((

Александр - ждите, приеду с вкусняшки и гемороем)))

ЗЫ - плюю я в лицо этому гению из Ямахи... уже третий сезон постоянно приходится газовать на ХХ (
 
СпиногрызДата: Четверг, 19.03.2015, 23:49 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Offline
vanilla, попробуй обратится на фрунзенскую , Саша на фыжирах собаку съел.
 
МотоГадДата: Пятница, 20.03.2015, 08:06 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
У меня в пр. году временами Х.Х. пропадал, помыл VINS-ом топливный модуль (фильтр внутри него), всё прошло. Но мысль его удалить, и поставить внешний фильтр, считаю верной.

МотоГад NW MG.
 
anton398Дата: Понедельник, 23.03.2015, 09:45 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Отогнал. Александр все послушал и вынес диагноз,Цепь с натяжителем в норме. Но оставил на промывку и синхронизацию. Но похоже раньше четверга не заберу. Зима вернулась(((
 
anton398Дата: Понедельник, 30.03.2015, 13:17 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Как и обещал. Забрал сегодня свой мот от Александра. Огромное ему спасибо. Первый раз встречаю сервис,где оставляешь предоплату,А тебе еще и сдачу дают)))))
 
mihalich1209Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:16 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Забрал у Шубы свой Фыж.
Впечатления: Мот - песня. Саша - много не болтает и лишнего не обещает. На**бать (как много где встречал) даже и попыток нету. Огромное спасибо! Работа с любовью.
 
cannibal1423Дата: Понедельник, 13.04.2015, 12:08 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем здравия!в прошлом году ездил в пилот чистить инжектор.по приезду в пилот Александр послушал покатался по теретории.помимо чистки инжектора прокачали тормаза и подтянули рулевую. все сделали быстро и качественно. но самый прикол был в другом,я всегда заправлялся на газпроме благо рядом с гаражом их заправка!мот после чистки на малых оборотах стал дергаться еще чаще чем до чистки!помучался я так недели две!решил все!хватит поеду в пилот поругаюсь!но бак пустой а рядом только заправка лукоил!заехал заправился как всегда 95 ым!и о чудо!мот стал работать очень ровно на всех уровнях!ни каких дерганий!так что дело было не в сервисе а в бензине!еще раз огромное спасибо Александру за качественную работу!
 
250280Дата: Среда, 15.04.2015, 21:34 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 3
Статус: Offline
Заезжал сегодня к Саше, был по работе рядом. 3 "Фыжа" стояло, позднее еще один подтянулся.---- поломничество продолжается   biggrin  Ездили к нему "сведущие" по тихушке, а сейчас разрекламировали - фиг пробьешься.

Люблю РОССИЮ и кардан!!!
 
RemizДата: Четверг, 10.09.2015, 08:53 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Статус: Offline
У меня тоже после посещения Шубы остались только положительные впечатления! Грамотно, качественно, оптимистично!!!

Без литра, дача становиться просто огородом...
 
Spika-1873Дата: Четверг, 10.09.2015, 11:54 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже заезжал как то ! Сам шуба супер! Только его отвлекали постоянно и он работал немного подзабывал что и как! Помощники, пацаны пту  шники ! 
В целом доволен! По ценам не знаю только к нему пока ездил!)
сравнить не с чем! Ааа после того как собрали мот было пару ньюансов которые я заметил их сразу устранили !


Чем раньше ляжешь , тем раньше встанет.
FJR-1300as. 2011г
 
Shnyrik79Дата: Понедельник, 20.02.2017, 15:38 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Что то давненько ни чего не писали в этой теме. Прикупил я себе фыджика и соответственно возник вопрос, работает ли еще сервис, как там с обслуживанием? Хотелось бы подготовить мот к сезону.
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Грамотный спец по фыджерам разыскивается (в Москве)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: