Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 13.05.2024, 01:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Новая проблема у блондинки... (Заднюю часть мотоцикла безбожно болтает...)
Новая проблема у блондинки...
vodkomotornikДата: Суббота, 25.09.2010, 01:39 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
У меня после замены резины на переду болтанка появилась 90-140км...

хттп://ввв.ру - приглашаю на борт!
 
AngelteamДата: Четверг, 30.09.2010, 13:56 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Значит из своего личного опыта.
Мот тяжелый и подвески под постоянной нагрузкой, кроме этого пассажиры, кофры и так далее. Перед последним сезоном на фыжике я заказал и поменял все толпой. По обьему обычный пакет из магазина 7 континент был забит по полной программе пакетиками со всякими ништяками.
Мотик стал очень отзывчивым в управлении.
 
кудрявыйДата: Четверг, 30.09.2010, 17:48 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Angelteam)
По обьему обычный пакет из магазина 7 континент был забит по полной программе пакетиками со всякими ништяками.
Мотик стал очень отзывчивым в управлении.

Всякими ништяками типа: роликовые подшипники рулевой, колесные подшипники, подшипники маятника, направляющие перьев вилки и сальники перьев, сальники и подшипники прогрессии??
 
НовосёлоВДата: Пятница, 01.10.2010, 09:51 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (кудрявый)
Всякими ништяками типа: роликовые подшипники рулевой, колесные подшипники, подшипники маятника, направляющие перьев вилки и сальники перьев, сальники и подшипники прогрессии??

У меня к этому списку добавился еще задний аммортизатор )))))))))))


Al-Kashi Saransk
 
электроникДата: Суббота, 02.10.2010, 00:12 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2708
Награды: 28
Статус: Offline
Пробег 69000км попросили замены подшипники рулевой колонки,к статити подшипники рулевой колонки шариковые,роликовые тюнинх?
 
игорьДата: Суббота, 02.10.2010, 20:33 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 3
Статус: Offline
У мну 74 т.к. подшипники колонки менял после дтп. ну а щас на земену просится подшипник маятника,проявлятся стал когда стоит централый кофр или рюкзак на заднем сиденье или просто шлем, мот на скорости 180 и выше начинал рыскать из стороны в сторону, причем стабилизировался только при сбросе скорости, а с пассажиром и пустом мотике ничего не наблюдалось, после долгих поисков проявился этот подшипник и только люфтит в однои плоскости. кстати вилка пока в поряде, правда постукивает при полной просадке, зимой буду смотреть. прогрессия как у всех люфтит, на скорость не влияет пока, аморт тфу три раза, жив.
 
НовосёлоВДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:10 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (электроник)
к статити подшипники рулевой колонки шариковые,роликовые тюнинх?

Да, где-то на форуме даже выкладывали каталожные номера заменителей.


Al-Kashi Saransk
 
RainДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:41 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
В принципе я новенький но проблема похожа на вашу, - после 140 мотик плавает из стороны в сторону, два боковых кофра оригинал, и пассажир лечится только сбросом газа, Ямахав Киеве приговорила подшипниики маятника, по причине того что ничего другого не обнаружили,.. проблема точна такая же как "проявлятся стал когда стоит централый кофр или рюкзак на заднем сиденье или просто шлем, мот на скорости 180 и выше начинал рыскать из стороны в сторону, причем стабилизировался только при сбросе скорости" только скорость 140
 
МанычДата: Вторник, 12.10.2010, 17:20 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Давно мониторю этот форум и долго собирался финансово и мысленно купить этот мотоцикл... Но перечитав все темы с неисправностями понял что этот мотоцикл ненадежен и болеет кучей как конструктивных так и эксплуатационных болезней. Очень жаль. Езжу на бандосе 1200 и за 4 года с пробегом в 60.000 км он меня НИ РАЗУ не подвел... Прощай, мечта...
 
DekkoДата: Вторник, 12.10.2010, 18:00 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Offline
Ну фидж, ваще-т потяжелее будет - как МИН. Поэтому и вопросов с ним возникает больше.. имхо.

Sky covers the land, dark goggles cover my eyes, speed covers my track...
 
ZIDANEДата: Вторник, 12.10.2010, 20:00 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
ФЖР говно катайся на бандите)))
 
ProfessorДата: Вторник, 12.10.2010, 22:41 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 496
Награды: 3
Статус: Offline
На форумах в основном обсуждают проблемы и пытаются решить их. Радостями безпроблемной езды делятся в разделе путешествия, а не в тех. вопросах. Практически любая японская техника безотказна при своевременном и качественном обслуживании. Это не жигули и не старый днепр, чтобы ломаться и доставлять проблемы всегда и везде...

2003 Синий 0066АА40
 
AlexWay75Дата: Среда, 13.10.2010, 08:32 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
привет Рома а я думаю если на бандосе начать ездить быстрее он тож покажет свои болячки ибо железо оно и есть железо
 
электроникДата: Среда, 13.10.2010, 09:00 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2708
Награды: 28
Статус: Offline
Маныч На Фидже езжу уже 6 лет,хотя раньше менял моты каждый год.Все его прбмемы - вообще не проблемы.По совокупности своих качеств Фидж лучший моц,просто один раз прокатись - всё поймёш.Свой мот поменяю только на новый Фидж.
 
МанычДата: Среда, 13.10.2010, 10:22 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Да ездил я на фидже, (брал у Кейси) правда с автоматом-посадка как на моем, ощущения похожие, но автомат меня убил-с таким лязгом включяются передачи-это что-то... Потом разговаривал на Горе с товарищем одним, он купил новый фидж и продал через тысячу-типа "клоцает кардан" это что у всех так?
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Новая проблема у блондинки... (Заднюю часть мотоцикла безбожно болтает...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: