Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 04.05.2024, 04:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » Латвия - Кисловодск (У нас обсуждается на лето два маршрута (5.MOT))
Латвия - Кисловодск
ДмитрийДата: Среда, 23.01.2013, 17:11 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
Было уже такое когда-то http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/782980-9a147.html
 
CloudДата: Среда, 23.01.2013, 17:36 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Неее, всё путём будет, конструкция уже выдержала всяково, и скорость 160+, и неровности, и серпентины, уже более чем 20ткм, только резину жрёт изза маленького размера sad но 6ткм +/- держит :).  Мда, если будут ради асмотра тармозить, тогда наверное может затенутся поездка на сутки smile  
В данний момент (думаю что успею) изготавливаются детали на новий прицеп - больше ёмкасти, длинее, надёжнее суппорты, колесо 12", итд.  Гатовлю спец. для больших нагрузок smile - для Фиджа smile ТДМ продан sad новий владелец кайф улавливает smile


E=mc²
 
linch)Дата: Среда, 23.01.2013, 17:37 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Offline
Я сам с Ростова, если надумаете ехать, ближе к лету можно списаться - чем смогу помогу, если сам буду на месте. Года 2 или 3 назад ездил в Кисловодск, по российским меркам дорога из Ростова до Кисловодска вполне приличная, но в правых рядах часто набиты колеи. Как уже писали лучше грубо не нарушать. В общении с полицаями сильно поможет наличие видеорегистратора.
 
ZloijabДата: Среда, 23.01.2013, 17:49 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
Дмитрий, пасибо посмотрел раньше не видел такого

Cloud вам бы еще поездку с овместить с байк шоу(в россии) узнаете колорит байкеров России
 
maniacДата: Среда, 23.01.2013, 19:14 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата
И ещо один не мало важный вапрос: Три мота тянут одноколёсные прицепы, с
номерными знаками есть и страховка, тех.асмотр, ну всё как палагается...
небудет ли с теми проблемы?  
 Заранее благадарю за ответы!
Заинтриговал. Прицепы самодельные и с Латвийскими номерами?! eek Как??? shock


 
CloudДата: Среда, 23.01.2013, 21:54 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
...байк шоу в Волгограде в 2013 году...

пасмотрел в нете. Ну и какова числа - месяц? ешо неясен, я понял. А с прицепом это всё официально. Кстати, я первий в Латвии, каторий официально зарегистрировал однокалёсное чудо smile Ебли было очень много, но... Был один, в музее, и с специальными номерами, без разрышения на постоянное передвижение smile А у меня всё как надо smile Эти прицепы производились в Чехии, это было давно, и вналичии их осталось очень мало во всём Мире. Мне известно, что Янки закупальи оптом лет 15-20 назад.Ну да ладно, чо о прицепе smile надо о поездке дальше гаворить. Байк шоу в Волгограде в 2013, было бы идеально smile но почти не по пути:( 
linch) спосибо за предложение, зафиксировал smile


E=mc²

Сообщение отредактировал Cloud - Среда, 23.01.2013, 21:56
 
ZloijabДата: Четверг, 24.01.2013, 07:08 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
ближе к поездке надо будет по числам смотреть, каждые выходные летом где нибудь да байк шоу(хоть и местного разлива) зато вход порядка 5 долларов
 
MarvikДата: Четверг, 24.01.2013, 15:37 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 1
Статус: Offline
Не, ну "какое нибудь" байк-шоу не нужно советовать, ибо можно составить не правильное мнение о Российских байкерах biggrin

Dum spiro, spero!
 
ZloijabДата: Четверг, 24.01.2013, 16:26 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
я имею в виду что если они будут проезжать в этом городе байк шоу по пути, то почему бы не заехать. Шашлыки водки и девочки есть везде)
 
CloudДата: Четверг, 24.01.2013, 21:08 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin up
верно базарите, это лакамство и у нас так называют smile Ну коротка: Девушки, водка и свабода happy


E=mc²

Сообщение отредактировал Cloud - Четверг, 24.01.2013, 21:08
 
CloudДата: Пятница, 25.01.2013, 08:48 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Ещо вапросик :)Нет ли у господ проблем, если мы едим не только как туристы, но плюс и как представительи знатнова мото клуба из Латвии (в ковтах)?   Как никак другая страна - другой мир v

E=mc²
 
ZloijabДата: Пятница, 25.01.2013, 10:07 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
нет, с этим проблем не возникнет
 
BORISSДата: Пятница, 25.01.2013, 12:03 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
В общем суть басни пока вырисовывается такая - Австрия тихонько курит в стороне. За эмоциями и чтоб было что вспомнить - только к нам. 
Что касается деталей поездки. Ставить рекорды, я так понимаю в ваши планы не входит. Валить 230 толпой, да с прицепами - это для других. Так что самых опытных и внимательных в начало и в хвост колонны и вперед и с песней. (Кстати про песню. По возможности оборудуйтесь Скалами или прочими говорилками - вещь невероятно полезная). В целом на мой взгляд вполне нормальный асфальт. Если не борзеть и быть более менее приличными, то и с ментами проблем не будет. 
Если запланируете ночевку в Ростове (а так делают многие), то посильную помощь (встретить, провести, проводить и т.д.) окажу с удовольствием. Если буду сам на месте.
 
CloudДата: Пятница, 25.01.2013, 13:26 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
BORISS up ok

E=mc²
 
ZloijabДата: Пятница, 25.01.2013, 13:55 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
кстати как прибудите в Россию приобретите сим карту российскую, и сразу подключите роуминг, тогда связь копейки обходиться будет, потом выкините
 
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » Латвия - Кисловодск (У нас обсуждается на лето два маршрута (5.MOT))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: