Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 03.05.2024, 18:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » Латвия - Кисловодск (У нас обсуждается на лето два маршрута (5.MOT))
Латвия - Кисловодск
CloudДата: Пятница, 18.01.2013, 12:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
У нас обсуждается на лето два маршрута(5.мот.), один путь на Кисловодск или втaрой Австрия. Киславодс моя идея, потому что там родня далёкая. От форумчанен желал бы советов, как, что, каким макаром, на что смотреть, возможен ли ваш суппорт, итд.

http://goo.gl/maps/HlV7n

На всё у нас 2,5 недели. Скоко по вашему пробудим в пути, до России мне ясно, но интересует далше?


E=mc²
 
CloudДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Доброва всем!Неужели некаго нету втой стороне? Было бы интересно узнать, какие впути дароги (покритие - ямы, итд), как себя ведут полицейские к отнашению иностранцев? Какие цены на жилё, еду, водку smile Какой бензин в FJR лучше заливать?

E=mc²
 
ZloijabДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
я не могу наприер гугл мапы смотреть, напиши через какие города поедешь? бензин 92 на Лукойле лью и лил во все моты. менты иностранцев жутко разводят, как не прискорбно сказать(за каждый косяк стараются поболя поиметь, а в последнее время модно начинать развод со слов, это лишение прав), портят отношение туристов к России

Сообщение отредактировал Zloijab - Понедельник, 21.01.2013, 16:30
 
ZloijabДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
жилье по разному от 350 руб(10-15долларов) эконом , до 300 долларов супер круть. за сутки. за 20-30 долларов будет оптимально. телевизор, холодильник, кондиционер. но без интернета. Интернет во многих больших сетях кофетериев бесплатный
 
CloudДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Мы туристы smile минимум трёх, максимум на пяти моторках.

Zloijab, Агромное спасибо за хоть какую то информацию!

Маршрут:
Себеж М9; Пустошка; Невель; Велиж; Демидов; Смоленск; Талашкино; Рославль;  Мглин; Унеча; Погар; Жуковка; Севск; Рыльск; Суджа; Ракитное; Томаровка; Белгород; паварот Украина; Харков; Изюм; Красний луч; Ростов-на-Дону; Ставрополь; Кисловодск; Минеральные Воды.

Как отнасится, чтобы менты не поимели :)Что за косяки? Скоко "косяк" стоит? :)Что надо знать, или иметь виду?За начовку 20 зелёных будет нормально :), спасибо!Что с дарогами, покрытие, ямы, и.т.д.Как с бандитами (или это то же самое что менты smile )?Как с деньгами? Брать сабой евро, доллары, рубли, кред.карта?


E=mc²
 
ZloijabДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
по деньгам во многих городах через которые вы будете ехать лучше рублями расчитываться(долларами не возьмут), ночевка в отелях с паркингом внутри двора лучше, мотики желательно сцепить меж собой. Дороги на 6 баллов из 10 менталитет водителей ппц, все будут хотеть вас убить, чем ближе к горам тем сильней, самая адекватная дорого будет в краснодарском крае.
 
ZloijabДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
по нарушениям, если превысили до 10 км в час пофиг,20-40 200-600руб, свыше 60 начнуть чесать на лишение. примите как данность что 70 процентов потока в стране едет как хочет(нарушает). не обгонять через сплошные(от 800 до 5000р в зависимости от языкатости а вообще лишение)
 
ZloijabДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:12 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
в Ростове-на-Дону живу я если не уйду в армию, могу встретить проводит итд итп. если уйду могу попросить папу он не откажет сам мотоциклист, а мож и с вами катнет
 
ZloijabДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
бандитов как повезет, я не встречал особо
 
CloudДата: Вторник, 22.01.2013, 00:06 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Супер! Наконецто какая то ясность smile Кароче брать сабой: цепь, зелень, радардетектор встроенный, вторые права и харошое настроение smile Наверника, Zloijab, дам о сибе знать, было бы интересно пакататся вместе smile Ах да, как у вас с промилями?  Плеас больше мнений, подсказок, Bнушений smile

E=mc²
 
ZloijabДата: Вторник, 22.01.2013, 00:14 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
последнее время с пьянкой очень жестко! у нас в городе права забирают без разговоров(череда крупных аварий в стране) ну или ценник переходит в разряд недосягаемого для обывателя. по закону ноль промилей
 
ZloijabДата: Вторник, 22.01.2013, 00:17 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
ах да, особенность водителей наших еще в том, что, выходя на обгон они свято верят что мот очень мал, и сейчас чуть ли не на обочину съедет, на трассе будут выезжать вам в лоб чем ближе к горам тем чаще. ПС я не пугаю
 
CloudДата: Вторник, 22.01.2013, 15:23 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Мда, ну спасибушки sad не очень приятная информация:( 
Может кто чо добавит по теме - вапросам?
Просто после всей инфо, вылажу своим комерадам, будим обсуждать, если большенство будит против, нечего неподелаеш, надо будет катнуть в другую сторону. Но могу сказать только то, что там, на другой старане, скучно и всё нах дорага.


E=mc²
 
ZloijabДата: Вторник, 22.01.2013, 15:47 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
ну у нас если привыкнишь к менталитету на дороге, то будет весело, много хороших людей встретить можно, много красивых мест. а если в каждом городе провожатого найти, то совсем хорошо вас по отрезкам проведут по 100-400км и все, народ у нас добрый . доедете без проблем куда угодно.
 
ZloijabДата: Вторник, 22.01.2013, 15:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
ну и главная достопримечательность, русские девушки) у нас их не отнять
 
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » Латвия - Кисловодск (У нас обсуждается на лето два маршрута (5.MOT))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: