Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 19.04.2024, 01:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Продажа мотоциклов FJR » Покритикуйте мот по фотографии. 2007-го года в салоне. (Купить хочу.)
Покритикуйте мот по фотографии. 2007-го года в салоне.
CoverДата: Среда, 28.10.2015, 22:18 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Награды: 12
Статус: Offline
Что значит не хочу? :)
У меня маршрут расписан уже smile Мимо тебя в следующем августе ну никак не проеду :)))
Вот, зацени: Новосибирск, Балхаш, Шыкмент, Самарканд, Бухара, Ташкент, Фергана, Ош, Перевал Ак-Байтал, Бишкек, Каракол, Алмаата, Чарынский Каньон, Талдыкурган, Семипалатинск, Новосибирск.


нерушима та стена, в которой ты кирпич

Сообщение отредактировал Cover - Среда, 28.10.2015, 22:20
 
vitek175Дата: Среда, 28.10.2015, 22:48 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
лично я не верю что на фыже 04-08 года может быть пробег меньше 50 тыщ, этот мотик покупают что бы ездить а не понтоваться. если ты накатываешь меньше десятки в год зачем такой мотик????
 
EwilДата: Четверг, 29.10.2015, 06:10 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 1
Статус: Offline
ооо есть люди которые на Голде умудряются за сезон по 1000-2000 наезжать... Для кого то голда - это больше шоу-стопер - приехал, попонтил, уехал...

99 Percent MC
 
raider1300Дата: Четверг, 29.10.2015, 10:00 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Cover, Жду!, Бог даст встретимся! Возможно даже в Новосиб отправимся вместе, устроим "мини фидрер тур". v up

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM


Сообщение отредактировал raider1300 - Четверг, 29.10.2015, 22:34
 
raider1300Дата: Четверг, 29.10.2015, 10:14 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
vitek175, Знаешь, каждый судит в меру своей "испорченности"... (шутка). Например на моём FJR на 8.09.15. было 2700 километров сезонного пробега... Было некогда, пахал без выходных с конца апреля по конец августа, просто бабки валили так, ажно крышу "сдвигало" . Понимание того, что в мире кризис и нужно любую благоприятную ситуацию "отрабатывать на максимум", что-бы потом не жалеть о бездарно потраченном времени. Это позже я сделал пару трипов, и теперь этот пробег около 5000 км. При всём при этом я являюсь владельцем такого мота, и думаю я такой не один.
Цитата Ewil ()
ооо есть люди которые на Голде умудряются за сезон по 1000-2000 наезжать... Для кого то голда - это больше шоу-стопер - приехал, попонтил, уехал..
Вова, у меня есть один знакомый в Бишкеке, который за два сезона накатал на навороченной ГОЛДЕ меньше 300 км, а в этом сезоне даже не заводил его...


Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM


Сообщение отредактировал raider1300 - Четверг, 29.10.2015, 10:16
 
EwilДата: Четверг, 29.10.2015, 13:22 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата raider1300 ()
Вова, у меня есть один знакомый в Бишкеке, который за два сезона накатал на навороченной ГОЛДЕ меньше 300 км, а в этом сезоне даже не заводил его...
Это видимо мотоцилкл просто для того что бы был...


99 Percent MC
 
ДмитрийДата: Четверг, 29.10.2015, 19:45 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
У меня знакомый адвокат не скрывает, что Triumph Rocket III нужен ему исключительно для понтов, ездит на корейской машинке, раза в 2 дешевле мота хотя Nissan Pathfinder у него тоже есть... На моте ездит исключительно на покатушки, хромом поблестеть, правда прошлым летом прокатился на Байкал, один, даже меня не позвал, только чтобы доказать самому себе, что он это может.
 
fiksaДата: Четверг, 29.10.2015, 20:10 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 3
Статус: Offline
я до сего времени не знал что в США расстояние в километрах измеряют --спидометр Европейский --видно что крашен--ну или только кофры --заглянул под свой так патрубки нежно бежевые а тут как будто  коррозия пошла

не стоит ездить быстрее чем летает твой Ангел-Хранитель
 
fiksaДата: Четверг, 29.10.2015, 20:15 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 3
Статус: Offline
царапины на крышке по ходу движения с той-же стороны где и кофр с пупырышками -моё мнение падали но не сильно либо слайдер спас крышку при падении а кофр нет

не стоит ездить быстрее чем летает твой Ангел-Хранитель
 
fiksaДата: Четверг, 29.10.2015, 20:19 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 3
Статус: Offline
извиняюсь за спидометр не заметил что там мили в верху у меня другой циферблат

не стоит ездить быстрее чем летает твой Ангел-Хранитель
 
vitek175Дата: Четверг, 29.10.2015, 20:47 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
я согласен рокки 3, голда, бмв всякие, но фыжык нужен для езды и желательно подальше..... купить фыж и наездить 500 км... зачем???? купи голду или бмв, рокки тоже подходит! еще есть боливар и харлей: проехать до центра города и назад в гараж.... много крутых байков.... но есть FJR!!! на котором надо ездить далеко, много и с кайфом!!!!!
 
ShinkeiДата: Четверг, 29.10.2015, 20:54 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
О как мой пост расшевелил тему. И про мото узнал много нового и народ тему гостей между собой обсудили )))). А насчёт пробега, сколько народу столько мнений. У меня в сезон 15-17тыс пробега это норма, а в этом даже ни разу не завёл мот. А первый мот, брос 400 у мну был с попонии с пробегом на спидометре в районе 5 тыс и это на моте 91 года. Резина, воздухан, колодки, инструмент ды и много чего указывало на "всё ещё с завода". На пробеге заморачиваться не стОит, но признаюсь иногда есть экземпляры где он мелкий и честный.

За лупу! Вот наш девиз - с неподдельным энтузиазмом в глазах прокричал
директор фабрики по производству увеличительных стекол (с)
 
rs_666Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:55 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, после потерянного сезона (угнали), решил присмотреться к данной модели мотоцикла. Прицениваюсь к вариантам в пределах 300-350тыс с ABS (не то чтобы не уверен в собственных навыках, а в них уверенным быть нельзя на сто процентов, но лишняя гарантия не помешает), то есть в годах выпуска это от 2001 до 2005. Смотрю вариант в Уфе, http://www.baymoto.ru/terminal/index.php?mid=1&id=1650 по фото конечно несколько сложно судить, а расшифровку аббревиатур NPA найти не удалось, насколько я понимаю, например Cosmetic Light значит,что повреждения несерьезные, а heavy-все куда хуже, но насколько хорошо overall condition 73? Вижу,что есть коцки на заднем кофре,но это мелочь, если с механикой все ок. Насколько вообще реально купить живой байк в пределах указанной суммы?
 
ТВСДата: Понедельник, 02.11.2015, 15:56 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Статус: Offline
NPA контора без совести флага и стыда  biggrin Когда искал мот все что было у них было или скручено или битье!! Ну может мне не повезло! А что ближе найти не судьба!!!! или в профиле фигня написано??
Сейчас реально найти за твою сумму, вот с АВС наверное будет трудновато, да и нах... он нужОн  biggrin
 
rs_666Дата: Понедельник, 02.11.2015, 16:22 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Offline
Да вот я тоже подумал о том,что дешево достаточно,по сравнению с остальными вариантами на автосру. АБС как доп уверенность, не то чтобы бездумно использовать,но лишним точно не будет:) А конторы по сути все крутят пробеги...
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Продажа мотоциклов FJR » Покритикуйте мот по фотографии. 2007-го года в салоне. (Купить хочу.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: