Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 19.04.2024, 20:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » Ребята то ли радоваться,то ли плакать...(О новом Fjr 1300)
Ребята то ли радоваться,то ли плакать...(О новом Fjr 1300)
LuciaДата: Понедельник, 05.06.2017, 04:12 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline
djalt, так заявления маркетологов и оплаченных журналистов со здравым смыслом путать не стоит. То что Гантель и Голда рядом по позиционированию и по цене, вовсе не означает, что человек в здравом уме будет между ними выбирать. Музыка - на голде есть, на Гантели - номинально, сиденье - на Голде диван, у Гантели - недодиван. Надежность - у Гантели очень спорная (плюс в России сервисов нет), Голду любой гаражный Вася хоть раз да видел (плюс у Хонды репутация....хотя жизнь вносит коррективы, но репутация жеж). То есть не надо читать обзоры и тестить мотоциклы, чтобы понять, что эти двое бесконечно далеки друг от друга.

Но о чем я? Я мотоциклы никогда не выбирала, выбирали они меня. Ни одного обзора не почитала ради выбора. И ни одной точки зрения маркетологов. А уж на статистику продаж того, что я не продаю, мне искренне плевать.
 
raider1300Дата: Понедельник, 05.06.2017, 21:07 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
А вот Я с Артуром соглашусь.
В принципе всё так и есть. Парень влюблён в Голду по уши -сердцем, но хочет в этом убедиться окончательно. Подходит к вопросу весьма грамотно и профессионально, и правильно делает.

p.s. Артур, пиши нормальным шрифтом, от мелкого в глазах рябит.....


Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
djaltДата: Вторник, 06.06.2017, 00:31 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Offline
raider1300, Меня тут упрекнули что я большой шрифт использовал по этому и старался маленьким дабы вновь не обвинили в "самоубеждении"

Насчет "влюблён в Голду по уши" не сказал бы столь категорично. Но после 3 сезонов садясь на что-то другое все кажется чем-то не тем. Хотя как я писал выше Голда не лишена недостатков и главный пожалуй (для моего кошелька) что это мотоцикл бездонная бочка по вкладыванию денег в тюнинг ...В этом плане хорош Fjr.Мне на нем акромя большого лабаша (не могу я со своим ростом с маленькими ездить) большого центрально кофра и родных боковых,да круиза с ABS больше не чего и не надо.А в Голде вечно хочется что то приделать прилепить и т.д т.п.
А так как уже писал выше были бы финансы...Кроме Голды и Эндурика очень хотелось бы видеть у себя в гараже какой-нибудь ТурЭндуро что бы можно было на Памир сгонять да и вообще по Средней Азии прокатится.
Ну и с удовольствием наблюдал бы в гараже Fjr 2013-2015 годов выпуска,для быстрой телепортации))
А если совсем помечтать то еще и Valkyrie Rune года так 2003-2006 что бы вечером не спеша прокатиться и почувствовать собственную важность))
Вообще считаю Руну одним из самых красивых серийно выпускаемых мотоциклов когда либо сделанных.
http://cdn.pinthiscars.com/images....r-8.jpg

http://www.drivedrill.com/images/honda-valkyrie-rune-1.jpg
 
МотоГадДата: Вторник, 06.06.2017, 01:36 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Цитата djalt ()
МотоГад, А мне себя то в чем убеждать? Я всегда знал можно доверять только своим собственным чувствам и иметь как можно большее количество техники,дабы твое мнение было как можно более объективным чем субъективным.А объективным оно может быть я считаю,только в том случаи,если тебе есть с чем сравнивать.По этому мне не в падлу было пропилить 2500 км ради того что бы пол дня поездить на новом Fjr-ре,теперь я точно знаю что там хорошо,а что не очень,собственно все выводы касательно него я писал выше.

Странно, а почему вы не сравнили к примеру XJR-1300 или новый V-Max, в сравнении с голдой, что-бы иметь своё мнение?))) *спасибо поржал*
PS: Так, для информации, работая в "мур-мото" 8 лет, имел возможность протестировать весь спектр продаваемый этой фирмой мототехники, а так же в поездках по миру "занимая" у братьев по клубу, а с BMW довелось познакомиться за год работы механиком у оф. дилера BMW (Адванс).
Нравиться макси-скутер с музярой, зачем его сравнивать с FJR-ом, а тем более с "флешкой" на колёсах (GTL-1600)? Это как сравнивать вкус, цвет и действие на организм водки, коньяка или виски (опьянение есть всегда, но есть ноанс(ы))...


МотоГад NW MG.
 
FishmanДата: Вторник, 06.06.2017, 07:02 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Награды: 1
Статус: Offline

Цитата
(опьянение есть всегда, но есть ноанс(ы))...
 МотоГадthumb


Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.
 
yakushkДата: Вторник, 06.06.2017, 09:09 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 4
Статус: Offline
Не, ну вот налетели на человека(или на голду), расписал такой текст поделился своими ощущениями. Каждый ездит на том что ему нравится, главное чтобвы ездил. Просто у него остались яркие впечатления от голды и от фжр. В одном случае позитивные, в другом негативные. Вот и написал сравнение

FJR 1300 AE (2007)
 
StaslitovetzДата: Вторник, 06.06.2017, 11:22 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Много прочитал, и не удержался вставить свои 5 копеек, тема почти флудилка.
С момента приобретения FJR, постоянно занимаюсь усовершенствованием, то вилка не так работает, то стекло маленькое, подножки выносные, подстаканник, демпфер руля(так и не примудрил), и много еще чего. А теперь вот шью голдовские сидушки со спинкой. Так случилось, что большинство товарищей с кем катаюсь далеко - на голде, и естественно глядя на мои переделки советуют просто купить GoldWing.
Братцы, но я  люблю FJR всеми фибрами, и другой мот ну никак не катит до такой степени, что у меня даже мысли нет с чем то его сравнивать, даже если эксперты будут утверждать что это самый поганый мот на свете.
 
Big_14Дата: Вторник, 06.06.2017, 11:48 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 4
Статус: Offline
Наверное я тупой, поэтому никогда не пойму зачем FJR выносные подножки, подстаканник и сёдла аля голда).

Пускай FJR остаётся мотоциклом.


Ю5'90,М6736'76,XS650Special'79,XJ400N'83,Z750'76,GPZ400'86,ZXR400'89,CB1000'93,GSX1400'01,XV1900'06,FJR1300AS'07,M109R'06,FJR1300A'09 US Black metallic X. Сейчас Honda Pan European'06.

Сообщение отредактировал Big_14 - Вторник, 06.06.2017, 11:50
 
surovikindaДата: Вторник, 06.06.2017, 17:43 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Big_14, Пускай FJR остаётся мотоциклом. 
1000+ up


Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает.
 
maxtuchinskyДата: Вторник, 06.06.2017, 18:40 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Фурер ()
И чтобы при нажатии на кнопку - кепочка автоматически махала встречным мотоциклистам.

5 баллов сказано в точку smile


FJR1300AE '08
 
CoverДата: Вторник, 06.06.2017, 19:45 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Награды: 12
Статус: Offline
Друзья мои! Давайте просто ездить! Неважно на чем! Главное, чтобы безопасно и далеко. Дорога все расставит на свои места. Главное: чтобы количество выездов из гаража, равнялось количеству въездов в него. Остальное все такая лирика..... :)))

нерушима та стена, в которой ты кирпич
 
pavel_201Дата: Вторник, 06.06.2017, 23:16 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Big_14 ()
Наверное я тупой, поэтому никогда не пойму зачем FJR выносные подножки, подстаканник и сёдла аля голда).
Вот выносные подножки не помещали бы, после 5-10-15 часов езды уже не знаешь куда бы ноги деть, так хоть в разные позы можно выставлять.
Я вот на слайдеры кое как ставлю, притапырил бы и выносные только не знаю куда и как.
 
SanchusДата: Вторник, 06.06.2017, 23:57 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата pavel_201 ()
после 5-10-15 часов езды уже не знаешь куда бы ноги деть
После каждых четырёх часов у тебя прогулка на заправке - гимнастику делай, а на ходу можно и в "стоечке" поехать пару минут или вообще на заднее седло перебраться, вытянув ноги, хотя некоторые и из-за компа по паре дней не встают, с упоением обсуждая разные мотоциклы... haha


Чем больше я сплю - тем меньше от меня вреда!
 
djaltДата: Среда, 07.06.2017, 00:30 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Offline
Хорошо вот написал,народ оживился уже радует))
А вообще Cover, сказал золотые слова,не прибавишь не убавишь.
Staslitovetz, дак может и впрямь не нужно заниматься мастурбацией и пересесть на голду...))

А так в обозримом будущем,Ямаховцы могут порадовать людей с такими же требованиями к мотоциклу как и у меня (для кого комфорт на первом месте)---  а уж по "яйцетряcу" H.D. и вовсе ударить по полной 

http://www.motorcycle.com/manufac...._s3_rgb

хороша...не чего не скажешь особенно с ценной в 2 700 000...
 
StaslitovetzДата: Среда, 07.06.2017, 17:39 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата djalt ()
Staslitovetz, дак может и впрямь не нужно заниматься мастурбацией и пересесть на голду...))

Неееее, FJR, без вариантов!
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » Ребята то ли радоваться,то ли плакать...(О новом Fjr 1300)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: