Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 21.11.2019, 01:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » Нужен ли насос в мотике? (Какой выбрать?)
Нужен ли насос в мотике?
ДмитрийДата: Среда, 31.07.2019, 06:47 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Цитата МотоГад ()
Рем. комплект от мотоциклов BMW

Дык это во всех мотомагазинах есть, не только БМВ. Компрессор многоразовый и есть возможность подкачать шины до нужного давления просто перед выездом. Подкачки на заправках не альтернатива т.к. качать нужно на холодную.

МотоГадДата: Среда, 31.07.2019, 20:35 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 22
Да подкачать конечно возможно на заправках, у проезжающих машин, и пр. Я рассказал про свой аварийный вариант.

Сервис МотоГада http://sky-moto.ru/ , мотоциклы.Гарантия на работы. NW MG.

DriverДата: Среда, 21.08.2019, 16:06 | Сообщение # 48
Подполковник
Награды: 1
Цитата МотоГад ()
Рем. комплект от мотоциклов BMW...

...переходник для балона и балоны со сжатым газом. При использовании одного балона колесо накачивается, но недостаточно, второй балон перекачивает шину, излишек нужно стравливать.

У меня есть фирменный Ямаховский такой комплект. Недавно нужен был, так я так и не смог "проткнуть" баллон, чтобы он накачал мне колесо. В итоге пришлось на спущенном катиться до ближайшего гаража с насосом.

winchДата: Среда, 21.08.2019, 22:26 | Сообщение # 49
Лейтенант
Награды: 0
Я пользовался ремкомплектом от луиса, пару раз он меня выручал. Что самое смешное - оба раза не в наших глубинках, а в Европе (Бавария и Италия). Вчера купил компрект от Сорокиниструмент, с виду неплохо, по стоимости - примерно 1500 (инструмент, жгуты, переходник, клей и баллоны). Надеюсь, не пригодится)

Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » Нужен ли насос в мотике? (Какой выбрать?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: