Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 05.05.2024, 23:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » Задний тормозной диск - греется
Задний тормозной диск - греется
ZloijabДата: Четверг, 27.09.2012, 22:11 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
ну лишь утрированно, я иногда пользуюсь этим методом еслион работает то почему бы и нет, но опять же не каждый раз и не постоянно.
 
BORISSДата: Четверг, 27.09.2012, 22:16 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Professor)
Если я еду на неисправном моте, либо нихера не умею ездить (работать газом, тормозом, своим телом и прогнозировать дорожную ситуацию) - то этот способ для меня. Правильно я всё понял?

Согласен, 17 лет цифра серьёзная. Но я также знаю и то, что можно всю жизнь что-то делать не совсем правильно и чувствовать себя очень даже неплохо, а однажды узнать, что ты делал это не правильно. Это, кстати, вполне обычная жизненная ситуация. В большинстве своём люди здесь присутствующие имеют вполне уже приличный опыт вождения, ведь FJR - это как правило не первый мотоцикл, к нему приходят. Наверно всем нам знакомо чувство, что я вот такой уже вполне приличный мотомачо - не падал уже несколько лет и т.д. А ведь согласитесь - ошибки нет нет, а совершаем... Совершенству ведь, как известно, нет предела. И то что "вытворяют" всяческие иностранческие (японо-американские в частности) мотополицейские на соответствующих соревнованиях (в инете полно роликов), я считаю близким к совершенству в данном вопросе. Так вот этой зимой я наткнулся в инете на видеокурс ""Ride like a pro". И надо сказать для себя лично я нашел действительно кое-что полезное в нём. Мачизмом я не страдаю,поэтому легко признаю, что до этого 5 лет ездил неправильно. Я имею ввиду в частности эти самые малоскоростные маневры. А сейчас я в процессе. Продолжаю повседневно изнашивать задние колодки и греть диски:D
Кому интересно,посмотрите. Хотя бы просто ради интереса. Если не ошибаюсь,отсюда можно скачать.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=863111
Всем удачи, завтра стартую на Дивноморск!
 
ZloijabДата: Пятница, 28.09.2012, 09:03 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
прикольное видео, я натыкался на него год назад где то, ну все же для повседневного использования считаю не рентабельным в плане колодок, могу даже найти где эта техника в книге описана,тоже натыкался
 
ZloijabДата: Пятница, 28.09.2012, 09:27 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
вырезка 1 в конце,описано вкратце. www.mokik.net/ruli-uverenno.php
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » Задний тормозной диск - греется
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: