Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 05.05.2024, 02:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Power Commander III USB
Power Commander III USB
maxmal1Дата: Пятница, 13.06.2014, 00:50 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
кто что скажет есть взможность перепрошить мозги залит новую карту вместо родной отладит мот как надо под себя при этом отключат лямду и удолят каталезатор обещают прирост мощности и экономию топлева делал кто нибуть подобное без рс
 
МотоГадДата: Пятница, 13.06.2014, 11:03 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Обещать можно много, есть вероятность убить мотор, т.к. в любом режиме возможно обеднение смеси перегрев и разрушение ЦПГ. Такие настройки делаются на стенде, с полным набором датчиков и газоанализатором в первую очередь.

МотоГад NW MG.
 
maxmal1Дата: Пятница, 13.06.2014, 16:26 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
А как на ваш взгляд PC работает? Люди ставят девайс, заливают карты и ездят. Думаю, не многие для этого отстраивали мот на стенде. Ездят, и при этом двигатель не убивается. Здесь принцип такой же. Просто заливка топливных карт меняется напрямую. При желании можно все вернуть в исходное положение. При этом цена вопроса значительно ниже.
 
МотоГадДата: Пятница, 13.06.2014, 16:53 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
При простой установке, без настройки, ничего не меняется (как буд-то девайса нет), а при заливке карт "от вольного", это игра в русскую рулетку, возможно на средних (или высоких) об-ах "провал" карты, а человек ездит на высоких (фиг знает кем и как эта карта составленна) об-ах, а там на этой карте (повезло) всё в порядке, а если ему придётся проехать к примеру в колонне, на средних (или высоких) об-ах, то свечи или зальёт (богатит), или будет перегрев (беднит), вентилятор головку от коробления спасёт, но поршни могут "поплыть"...Ездят и не убивается говоришь? А покажи Мне этих, кто так ездит!
Поставить можно всё что угодно, главное соблюдать ТЕХНОЛОГИЮ, FJR очень умный мотоцикл (повторяюсь), главное что бы это было НЕ в ущерб надёжности и безопасности.
Можно и без стенда, но при этом процесс настройки дольше, и дороже! Проехал Ты на трассе на высоких, заглушил, свечи посмотрел, сделал вывод, и поехал к компьютеру коррекцию вводить, и так на всех режимах!


МотоГад NW MG.
 
maxmal1Дата: Суббота, 14.06.2014, 09:51 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Fjr мой не пелвый мот до его были ещё другие .Я ездил с РС3 и эксперементировал с разными картами креминала никакого мог сделать из мота спортивный болид или плавного туриста.И не один из них не умер.А когда я наслушался разных мнений решил мот на стенд отвезти мне сказали что я должен приехать со своим бензином так как от бензина будет завит разный результат в итоге да немного подкаректировали полинял на 200$.Я согласен от карты многое зависит некто не собирается пальцем в небо тыкать карты итольяшки должны прислать.Я не хочу из fjrа
 
maxmal1Дата: Суббота, 14.06.2014, 10:11 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
спортивный болид делать просто касяки убрать класныймот а ездиет по дурацки.Кантора говорит что шили один и даже на стенди настраевали всё класно вот я испрашиваю может кто пробовал
 
ДмитрийДата: Суббота, 14.06.2014, 11:21 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
maxmal1, если Русский не твой родной язык, то хотя-бы запятые ставь)))
 
МотоГадДата: Суббота, 14.06.2014, 11:42 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Очередная жертва ЕГЭ...(((

МотоГад NW MG.
 
ProfessorДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:30 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 496
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата maxmal1 ()
класныймот а ездиет по дурацки
А мой "класныймот" и "ездиет" классно. Либо мот у тебя не классный, либо классом мота ошибся при выборе.


2003 Синий 0066АА40
 
StDimitriyДата: Вторник, 17.06.2014, 14:35 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Народ, сорри, а на каких пробегах у вас начинались проблемы с катализаторами? На моем одометре перевалило за 90-то, сколько на самом деле только богу известно и по ощущениям никаких проблем пока не намечается))
 
МотоГадДата: Вторник, 17.06.2014, 15:23 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
А кто писал (кроме жертвы ЕГЭ) что у него проблемы с катализатором? Всё в порядке, пробег более 60 тысяч...!

МотоГад NW MG.
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Power Commander III USB
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: