Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 03.05.2024, 13:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Музыка на Фыжер, или, а оно вам надо?)))
Музыка на Фыжер, или, а оно вам надо?)))
garriДата: Вторник, 13.01.2009, 14:17 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
чет не пойму, в шлеме же толком не слышно колонки, и возить эти наросты всегда с собой, чтобы иногда на пикнике включить?
 
Min-YanДата: Вторник, 13.01.2009, 20:56 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Полина я понял вы из Москвы....Вот тел.человека который знает по теме музыки на FJR , зовут Максим 89262238137...или мне наберите 89031778989 Александр.
 
SeregaSДата: Четверг, 22.01.2009, 16:52 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Саша можешь фотку сделать самого МП3 на руле , как закреплено, и главное как перключать в дороге песни или звук?
Я уже договорился мне слепят короба,по вашим фоткам, из автомафона вытащат усилок , простой МПЗ у меня есть, но он маленький же и в перчатках кнопочу не нажать... это вот для меня сейчас задачка!...
а про короба я кажется разговаривал с Максимом, он говорил привезет но за 300 баков surprised уж очень чето недемократично.. sad
а насчет "наростов" хочу сказать, что так даже полноценней морда лица смотрится а то эти вырезы совсем не эстетические получаются, на спорте для руля а тут для чего?!!
Нарушается прямота линий пластика. так даже на БМВ похож R1150RT ! (моя мечта sad )
во красота!
Прикрепления: 1231497.jpg (329.3 Kb)


Новороссийск
(Малая Земля)
FJR 2004г
TDM 850


Сообщение отредактировал SeregaS - Четверг, 22.01.2009, 17:00
 
Min-YanДата: Четверг, 22.01.2009, 20:04 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Сергей ща не могу фотки сделать мот в гараже охраняемом на другом конце Москвы.На руле стоит крепёж (если посмотришь внимательно увидешь)но он для плоского МПЗ, на крепеже полозья которые раздвигаються и держат МПЗ.А у меня МПЗ как флешка на кмп, она у меня просто висит на руле (буду другой плеер покупать под крепёж).Музыка ту которую слушаю у меня вся подряд играет,а звук делаю или на светофоре или в пробках.В центральном кофре к стенке прикручен усилитель(места ещё полно остаёться шлем входит).И под сиденьем ещё две штуки(незнаю как называються)от усилка провода к ним идут потом к колонкам....и маленький выключатель-включатель,чтоб саму систему включать....вот такие дела.Спрашивай ещё ежели что... biggrin on-off стоит на пластике рядом с аккумулятором...

Сообщение отредактировал Min-Yan - Четверг, 22.01.2009, 21:59
 
SeregaSДата: Пятница, 23.01.2009, 09:33 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
эти две штуки наверное кроссоверы. т.к. у тебя разделенные колонки с пищалками.
Я так понял. что догмы нет, как управлять музыкой.. пыкать пальцами сосисками, размерами больше самого плеера не получится....мож какую палочку тыкалку прикрепить рядом. шоб можно было звук регулировать не снимая перчаток....
выключатель, согласен , надо!! если вдруг авральное выключение в дороге ну и вообще если не нужна музыка.. наверное надо сделать еще кнопку отключения звука для краткосрочного разговора ит.п., шб потом прдолжалось дальше а не заново... паузу то не выведешь на кнопку ...это надо в плеер влазить wacko хотя регуляция звука ведь должна быть на усилке?! или нету...? скорее всего нет sad чебы бля придумать для выносной регулировка звука? можно конечно целый авто мафон воткнуть biggrin кстати он по размерам будет меньше твоего усилка и инфрокрасный пульт можно на руль установить!!! если держать усилок в кофре то такой принцип и дешевле и гораздо удобнее!! мафон чтобы с МПЗ входом! флешку воткнул и поехали!! тока жалко, что светящуюся переднюю панель не кто не увидит в кофре! smile вмастырить мафон вперд я смотрел - не вариант... а кофр ведь и снимать придется ...
я попросил на форуме автомафон кассетник. мне сразу 2 штуки отдали, в нем есть усилок , я отдал людям они его вытащили и получиллся маленький усилиель, который можно и под седло засунуть и под пластик где бардачек...шчтоб не привязывать себя к кофру... а колонки купил СОНИ МАРИНЕР белые для яхт , небоящихся дождя, двухполосные и соотвественно кроссоверы не нужно прятать smile и лишнюю дырку сверлить для пищалок! а разделение звука по частотам не требуется т.к. сцены там нет это не машина...
но все равно, как возможность появиться Масскву пересечь сфоткай всю приблуду...


Новороссийск
(Малая Земля)
FJR 2004г
TDM 850
 
DekkoДата: Пятница, 23.01.2009, 13:53 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Offline
Маладцыы )) А я Максиму все не могу дозвониться.. В результате поисков забрела на американский форум http://www.fjrforum.com/forum//index.php? .. Спросила там. Хехе )) Народ ТАК удивился! Что можно так сделать музыку.. Они все катаются с плеером в шлемаке biggrin Выложила пару фоток отсюда - чтобы наглядно пояснить, что я имела в виду )) Удивления их не было предела - мол.. Официалы же этого не делают!! ))

Sky covers the land, dark goggles cover my eyes, speed covers my track...
 
SeregaSДата: Пятница, 23.01.2009, 16:45 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Приезжай на Юг тут тебе сделаем!)
в принципе, это всё самоклейка, и для погнонки нужен мот. а Макс кажется говорил, что нужно гнать в Беларусь surprised так что ищи того, кто делает тюнинг и они по картинкам и по месту подгонят эти короба, уже сучетом купленных колонок!!! т.к. у них посадочные места различаются!!
если есть кофр и он постоянный, то можно тупо автомафон купить и впихнуть туда, и усилок покупать не надо!! а выходы сдвоить через мосты, чтобы вся мощность на 2 канала шла...
3 метра проводов и плеер, который есть у каждой девченки.....
я в выходные погоню мот на тюнинх выклейку, потом конечно красить, что получится доложу!


Новороссийск
(Малая Земля)
FJR 2004г
TDM 850
 
Min-YanДата: Пятница, 23.01.2009, 18:59 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
SeregaS, Очень интересно что у тебя получиться,фотки выкладывай... biggrin Сергей я и так в Москве живу,только гараж проблемный,охрана дебильная,пускает только с владельцем гаража,а владелец в постояных разьездах....но будет возможность сразу сфоткаю.. smile
 
SeregaSДата: Вторник, 27.01.2009, 10:32 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
да я понимаю, что в Москау, яж и говорю :-кода пересечешь с одного края в другой.. smile

Новороссийск
(Малая Земля)
FJR 2004г
TDM 850
 
Chuchva19Дата: Понедельник, 02.02.2009, 01:43 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! С магнитолой ездил мой друг пару лет назад, когда еще MP3 плееров небыло. Панель между рулем, а магнитафон в Боковом кофре. А еще под задним кофром есть открывающаяся панелька, где внутри заднего модуля место для усилка. 4 динамика звучали громче чем на его нынешней Голде. Делалось в г.Бресте. А вот это с MP3 плеером я видал на Лагойском слете в г.Минске.
Прикрепления: 0936564.jpg (171.4 Kb) · 9357527.jpg (152.1 Kb) · 2582966.jpg (155.3 Kb) · 8658065.jpg (144.8 Kb) · 6199339.jpg (118.8 Kb)


Cheburek
 
Min-YanДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:03 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Да круто, biggrin .....особенно задняя аккустика..
 
SeregaSДата: Среда, 04.02.2009, 10:36 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Вот только непонятно, управление от мафона оторвали??? surprised

Новороссийск
(Малая Земля)
FJR 2004г
TDM 850
 
Chuchva19Дата: Четверг, 05.02.2009, 02:52 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Управление не оторвали, просто между рулем крепилася специальная штука и на нее вставлялась съемная панелька от мафона. Сам мафон в кофре, а от панельки на руле шел флейф к мафону. Но это уже в прошло - MP3 рулит.

Cheburek
 
AngelteamДата: Четверг, 05.02.2009, 09:20 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Очень позитивно, я так понимаю, что задняя аккустика еще и достаточно легкосъемная?
 
SeregaSДата: Четверг, 05.02.2009, 16:29 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Ооо! епс МИН ЯН у меня вопрос!!! а от кокого источника работает МП3?? там же питание 1,5 вольта от пальчика... что ставить трансформатор 12-1,5 ????? ЕСЛИ ТАКОЕ ЕСТЬ...

Новороссийск
(Малая Земля)
FJR 2004г
TDM 850
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Музыка на Фыжер, или, а оно вам надо?)))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: