Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 03.05.2024, 12:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Музыка на Фыжер, или, а оно вам надо?)))
Музыка на Фыжер, или, а оно вам надо?)))
Min-YanДата: Четверг, 05.02.2009, 18:35 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
SeregaS, Привет!!!У меня МПЗ с юсб,я на компе заряжаю,но за два дня уже садиться зарядка,хочу юсбишную зарядку найти от прикуривателя.. biggrin
 
AngelteamДата: Пятница, 06.02.2009, 00:22 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Приезжай, я тебе такую выдам. бесплатно. Белую, с синим святящимся ободком.
 
SeregaSДата: Пятница, 06.02.2009, 12:19 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Ооо блин а я думал, что все играет пока моц едет!! получается если найти к плееру зарядное через ЮСБ то он будет играть всегда... а бывают МП3плееры на 12 вольт???
у меня уже мысль, типа засунуть под пластик(где бардачек) мафон , вывести конект для шлэшки а управление через удлиннитель и джойстик на руль, и управлять легко, большие кнопки и сразу и мафон и усилок...


Новороссийск
(Малая Земля)
FJR 2004г
TDM 850
 
Min-YanДата: Пятница, 06.02.2009, 18:25 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Да!!! Джостик это мысля...!! SeregaS, А ты мот уже отогнал на выклейку??? smile
 
SeregaSДата: Среда, 11.02.2009, 17:46 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
да клеется... сегодня принесут 2 варианта ящиков...
конечно 21.02 в Небуг с музыкой я уже не успею, но ниче...поеду как прастачек biggrin без музыки и подсветки... sad
я не подумал о постоянном питании , вчера посмотрел, мой плеер не работает от ЮСБ а только от батарейки. посему нужно будет купить с аккумой ...
кстати я его собрался перекрашивать!!!!!!!!


Новороссийск
(Малая Земля)
FJR 2004г
TDM 850
 
Min-YanДата: Среда, 11.02.2009, 17:55 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
В какой цвет?...А кто собираеться в Небуге...??
 
SeregaSДата: Четверг, 12.02.2009, 09:49 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
организовывают Пауки дорог а кто соберется не знаю...наверно все кому не лень biggrin
цвет выбрал не ярко красный как ТДМ а с бордовым оттенком и 3-х слойку с диким ксераликом...такой авто нет, чисто мото краска.. был вариант ярко желтый но чето не солидняк...зато на трассе горит как лампочка! biggrin жене ФИТ такого цвета купил, на дороге аж светится..выделяется из потока очень сильно..
кстати по делу- пришел вчера в магазин и попробовал плеер на аккуме..... втыкнули ЮСБ и - НИ ХРЕ НА !! не пашет плеер с втыкнутым портом...только связь есть с компом и не болеее .. так что я не пойму как у тебя работает плеер??? просто от заряженного аккумулятора а если сядет , то и музыки нет? во время зарядки то он работать не может!!!
вижу пока толко один вариант- купить трансформатор 12-1,5 вольта и припаять через разъем к контактам для батарейки в плеере...
бля столько проблем... wacko


Новороссийск
(Малая Земля)
FJR 2004г
TDM 850
 
Min-YanДата: Четверг, 12.02.2009, 23:32 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Серый прикинь и в натуре мпз во время зарядки неработает.!!!! я купил зарядку от прикуривателя,буду так пока заряжать,флешка быстро заряжаеться...неговори столько проблем... biggrin
 
Min-YanДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:21 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
SeregaS, Привет....что было в Небуге? Был в гараже сфотал...
Прикрепления: 2904051.jpg (166.5 Kb)


Сообщение отредактировал Min-Yan - Воскресенье, 22.02.2009, 21:22
 
Min-YanДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:27 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Ещё фотки....
Прикрепления: 5314537.jpg (137.7 Kb) · 7039503.jpg (180.3 Kb)
 
Min-YanДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:31 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
ещё...
Прикрепления: 8008477.jpg (151.1 Kb) · 3152939.jpg (175.2 Kb)
 
vm69Дата: Понедельник, 23.02.2009, 21:47 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
сделано офигенно, но под левым коленом мешаться будет, у меня ноги длинные biggrin

FJR1300 A
 
SeregaSДата: Среда, 25.02.2009, 08:59 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Было не в Небуге а Туапсе. пргоноз был к нулю и снег, а там еще перевалы, короче все поехали на машинах.... попили, поплясали, попихали)
Значит слева утебя прикуриватель и зарядка...а вот на руле это сам МП3? все вроде понятно только как он крепится в дороге? это для меня сейчас самый важный момент.. там вроде как зажим типа для телефона, но он кажется не сдвигается... (первое фото) не думаю, что так прям и болтается..) пока еще не готово. болванки уже видел, с виду как твои . тока пока не крашенные, ну и боковые накладки тоже видел, их немного больше сделали...на следующих выходных надо собирать, и отдавать все в покраску.. и пока красится монтировать подсветку , музыку и сигналку.. wacko
кстати по подсветке не могу определиться.. нравится синяя а будет нормально на красно-бордовом цвете? а красную чето не очень, как то агрессивно слишком и навязчиво...не могу решить..


Новороссийск
(Малая Земля)
FJR 2004г
TDM 850
 
Min-YanДата: Среда, 25.02.2009, 18:59 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
SeregaS, На руле МПЗ.Но он так и болтаеться в поездке.Крепёж несдвигаеться,но хочу как нибудь укрепить это дело,или другой МПЗ покупать под крепёж.Подсветку мне так кажеться, делай синюю....то что надо для красно-бордового цвета...Какую сигналку ставишь Star-line V-7? или просто пейджинговую..?
 
ZverДата: Среда, 25.02.2009, 21:46 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Min-Yan)
акую сигналку ставишь Star-line V-7? или просто пейджинговую..?

Насчет этой сиги слышал, что там так до конца и не реализовали подключение микроволнового датчика(обьемника) и соответственно нельзя настроить внешнюю и внутреннюю зоны. С другой стороны схемотехническая реализация этой сиги лучше многих(были негативные отзывы о других китайских сигах, дескать у них через определенный(около 15-20 часов) промежуток времени микропроцессор переходит в режим экономии энергии и отключает большую часть защитных функций сиги. Есть обалденная сига, называется Scorpio SR-i900 RFID. Она в базе в моноблоке имеет обьемник плюс куча других полезных функцийю Но стоит конских денег.
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Музыка на Фыжер, или, а оно вам надо?)))
Поиск: