Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 24.04.2024, 19:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Масляный фильтр
Масляный фильтр
БирикДата: Среда, 07.01.2015, 02:25 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Offline
Про политику это не мое,хорошо там где есть работа,за нее достойно платят и мне пох кто там у руля,про нас,дальневосточников, Пу и все его окружение просто забыли,а реально положили болт, за что я его буду любить,народ валит в любую сторону и по германиям так же.
 
ДмитрийДата: Среда, 07.01.2015, 08:47 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
raider1300, жму руку! Бирик, а Вам недостаёт оптимизма. Как и все на этом форуме Вы владеете мотом, по цене сопоставимым с 5-ю жигулями, отдыхаете на Канарах... Так чем Вы недовольны??? Если Вы видите как спиваются Ваши соседи, то пусть просто не пьют, а постараются найти работу и ничего оттуда не воровать и всё у них будет хорошо. А иначе будут во всём жидов винить...
 
БирикДата: Среда, 07.01.2015, 09:19 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Offline
Как это я их буду винить,от них тут один оптимизм. Меня окружают такие евреи,что если бы русские были все такие,было бы больше добра и радости на этой земле. От пьяни я держусь подальше уже много лет.
 
raider1300Дата: Среда, 07.01.2015, 12:52 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Дмитрий, Спасибо! Сказал, что чувствую.В Германию могу уехать хоть завтра,я кстати там прожил 3.5 года в Рамштайне,всё в материальном плане там было нормально,у меня двойное гражданство.Заболел отец (удалили почку,анкология),приехал из-за него,так и остался,тут мне всё ближе по духу.Много родни "близкой" в Канаде,США,Новой Зеландии,много общаемся,пишут там тоже колбасит ни по детски,кризис у них,вылазить из него нужно, либо по честному самим,либо за наш счёт как в 1990...кстати они в своих СМИ это как бы и не скрывают...Силой нас не взять-ДОРОГО,а может и смерти подобно,гораздо проще при помощи либеральной опозиции...а по поводу "заграницы,просто "чужая" баба всегда слаще кажется...Но всё это не моё,чужой социум,кто жил "за бугром" меня поймут с пол оборота.А вот от России балдею,всё в ней нравиться,кроме зимы,но это мелочь на фоне её достоинств!

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
МотоГадДата: Среда, 07.01.2015, 14:14 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
В 90-х мой товаришь поехал на авто в испанию, денег заработать на сборе апельсинов. Кредитки были тогда без чипа, с магнитной полосой, так он расплачивался кредиткой за бензин ночами, ещё так-же и покупая на заправках разные товары, буржуйский бухгалтер приходя утром на работу начинал проводить счета кредиток, а счёт кредитки моего товарища был пуст, и сам он был уже далеко, по приезду в Россию, банк робко просил его оплатить евро-счета, на что он им показывал заявление об утере этой карты, написанной до отъезда в европу. Зато Мир посмотрел!)))

МотоГад NW MG.
 
БирикДата: Среда, 07.01.2015, 15:57 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Offline
Много есть друзей-подруг поживших там и приехавших сюда в гости,слезы и ностальгия,конкретно почему вернулись не говорят,почему вернуться не хотят так же не говорят,мутят,но люди все хорошие.
Пойду вот,пока праздники, к одному товарищу еврею,водочки жахнем.вот бы заснять все и в ютуб выложить,душа ,а не человек,в прокуратуре много лет трудится.
Блин,а  мне ведь в жизни пришлось потрудиться оператором на телевидении,заслуги имею,рука правая в локте всегда болит и лет десять  оператором свадебным халтурил,ээх жизнь.
 
БирикДата: Среда, 07.01.2015, 15:58 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Offline
Ежели от тему отхожу,то не читайте и удалите,заранее извините.
 
МотоГадДата: Среда, 07.01.2015, 16:27 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Стесняюсь спросить....А вы камеру дорабатывали, там частоты контуров корректировали, размах сигнала в 1V выставляли? Или как есть использовали?

МотоГад NW MG.
 
БирикДата: Среда, 07.01.2015, 16:44 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Offline
Бетакам SP не ломается и доработок не требует.
Сейчас вот в медицине тружусь ,так не поверите,японская никисо DBB 05 не доработок не хочет и лишнего там ничего нет,потому практически внимания не требует,а вот немецкий фрезениус 4008 S,стоит сейчас пара постов раком и просит щетки поменять в моторах,все никак определиться не могу,то ли японские вкорячить,то ли с Таза подойдут,немцы они то еще амно вонючее,не отойти от них!

Следующее фото будут с рабочего места,начну с водоподготовки!

Прикрепления: 0341125.jpg (158.9 Kb)
 
МотоГадДата: Среда, 07.01.2015, 19:12 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Ясно! Бетакам значит сконструирован хорошо, а моцик наш после новогодних праздников придумали....)))

МотоГад NW MG.
 
БирикДата: Среда, 07.01.2015, 20:53 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Offline
Почему же,очень хорошая конструкция, не руссавто и не на Тазозаводе делан,но вот к примеру заднюю подвеску с треугольным рычагом именно в понедельник конструировали,а систему смазки так только китайцы могли изобрести и еще,хорошо где то сказал Banzay,что мой ишак ,хочу езжу,а хочу ..е..бу и никто ему перечить не стал,а с ним вы так же только через форум знакомы или я неправ?
 
ДмитрийДата: Среда, 07.01.2015, 22:27 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата Бирик ()
мой ишак ,хочу езжу,а хочу ..е..бу и никто ему перечить не стал,а с ним вы так же только через форум знакомы или я неправ?
С ишаком?  smile
 
БирикДата: Четверг, 08.01.2015, 04:21 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Offline
Народ,вы что кидаетесь,я укусил кого или на деньги кинул? Мне с  форума съ.еба.ться и не мешать тут вам воздухом дышать?
 
raider1300Дата: Четверг, 08.01.2015, 15:32 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Братья STOP! ПРОСЬБА! Остановим наше остроумие,пока человек и вправду не обиделся! Понимаю, настроение у всех всё ещё "Новогоднее"...


Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
Sharo4kaДата: Четверг, 08.01.2015, 19:03 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Юмор юмором,на на коменты в чате обижаться глупо.Особенно после Нового года.Стебаються ведь люди. biggrin
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Масляный фильтр
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: