Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 10:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » МотоТехЦентр Гарант (Добро пожаловать)
МотоТехЦентр Гарант
ДмитрийДата: Воскресенье, 21.07.2019, 18:28 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата kapusale ()
Причём тут медцентр?

Да это так, сарказм  biggrin Просто если механик говорит, что ездить на таком моте никак нельзя, можно расстаться с баблом, а можно и плюнуть, ездить и не париться или на трамвае кататься, а если доктор говорит - пациент, Вам пиз@ец, но мы поможем... Денег нет? Да вон кредиты за соседним столом оформляют... Вот я и предупредил человека, что-бы к таким докторам не ходил smile
 
kapusaleДата: Понедельник, 22.07.2019, 01:11 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Хреновый какой-то сарказм.. это больше похоже на глупость..
Вот скажет Механик - капец подшипникам в переднем колесе - он же не заставляет тебя их менять. Решение принимает клиент..
Только вот ты можешь не менять - ну разложишься ты, в чём прикол?
Вот к докторам, которые, когда ты пришёл - говоришь голова болит, а он тебе - ну держи цитрамон.. хотя проблема глубже, а еще и еще что-то у тебя болит - но ему всё равно, ты же с головой пришёл -вот к таким точно не надо ходить... это если про докторов))


Люди как свечи - одни горят, а другие в жопу!
 
dmitryctcДата: Суббота, 27.07.2019, 22:08 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
По совету друга приобрёл себе фыжер.
И сразу же повёз его в проверенный сервис -> Гарант
Девиз "С уважением к Вам, с любовью к Вашему авто" его очень точно описывает
Приехал в пятницу, сидел и работал (у ребят в сервисе есть wifi, диван и остальное необходимое для работы))), пока ребята лечили мотоцикл.
Все чётко, все чистенько, получил доп. инфу о моте, утром приехал на одном мото, а уезжал, по ощущениям, совсем на другом
 
winchДата: Пятница, 05.06.2020, 12:04 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Говорят, что понедельник -день тяжелый. Так, собственно, оно и было: завал работы, холод и сырость
за окном, требующий обслуживания мотоцикл. А еще надо было ехать из моей
Коломны в Тверь. И не потому, что я как в песне «заскучал по маме и Твери», а
потому, что уже к вечеру надо было успеть доставить мотоцикл на сервис. Записаться
на первое посещение Гаранта сподобили добрые отзывы, а также то, что предыдущий
владелец обслуживался там же. Так как FJR
достался мне в очень и очень приличном состоянии - был повод не менять сервис.
В итоге через 300 километров и нескольких тонн дождя, пролившихся на нас с
фыжером, мокрые и голодные мы прибыли в Тверь. Финалом стал накрывший нас на
съезде с платника… град! Как не вспомнить моего соседа -алкоголика, который
всегда говорил «-Кайф надо выстрадать!».
На пороге Гаранта (кстати,
первый плюс – это заметная издалека вывеска, искать не пришлось) нас встретил мастер
Сергей и предложил чувствовать себя как дома - на сутки мы стали гостями
Гаранта.
Первые впечатления:
-В сервисе чисто. Мотоцикл
загоняют на настоящий ковер, не находящиеся в работе байки стоят отдельно или
закрыты покрывалами. Светло, аккуратно - уже хорошее начало.
-Для клиентов есть зона
отдыха, что было очень кстати: можно обсушиться, согреться чаем-кофе, оставить
экипировку в раздевалке, посмотреть ТВ.
-Так как перечень основных вопросов
согласовывали заранее, заранее была готова предварительная смета – никаких сюрпризов.
По результатам осмотра добавили еще замену масла в редукторе, и я с легким
сердцем отправился погулять по вечерней Твери (кстати зонт заботливо одолжили в
Гаранте).
Утром непогода продолжилась, и,
волей-неволей, к обеду пришлось прекратить прогулки по городу и ехать в сервис
пораньше. Сергей уже вовсю занимался фыжером. Что понравилось:
-Многие мастера не любят
присутствия клинетов в ремзоне. Сергей же напротив: продемонстрировал и
прокомментировал всё, что делал (мне особенно интересно было понаблюдать за
процессом синхронизации), дал советы по обслуживанию, и это всё – не прекращая,
собственно, работы.
-Все расходники были в наличии
-  клиент видит, что льют в его байк.
-Всё было закончено вовремя – Сергей уложился в рабочий день, как и было
оговорено заранее.
-После первого же посещения
начинает работать бонусная программа – тоже приятно.
Что в итоге: за сутки я
получил отлично обслуженный без лишних переплат байк, кучу советов и дельных
рекомендаций, отличное настроение от действительно приятного отношения – мои рекомендации
Гаранту.
 
SchwachДата: Воскресенье, 28.06.2020, 17:50 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Приехал в Гарант с такой проблемой - не нажималась педаль заднего тормоза, тормоз не работал. Оказалось дело было в залипшем клапане АБС заднего контура. В итоге была проведена сложная операция по разборке АБС, извлечению клапана, а из него уже поршня с дальнейшей полировкой. В итоге все снова работает, мотоцикл едет и тормозит. Спасибо Гаранту!
 
5109979Дата: Четверг, 02.09.2021, 18:34 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет.У меня высаживался постоянно аккумулятор,аккумулятор поменял но не помогло))),снял сигнализацию,тоже не помогло.
Спасибо моему другу ,он как-раз записался на диагностику в Гарант и предложил мне поехать с ним,я с удовольствием присоединился и мы с утра из Москвы выехали на двух мотоциклах в Тверь.
Ребята провели диагностику мотоцикла и с лету сказали причину,
Плюс ко всему дали рекомендации по мотоциклу,частично из которых было решено сделать сразу,а остальное мне предложили сделать в зимний период оставив мотоцикл на хранение.Это предложение мне очень понравилось, особенно после того как я увидел отношение ко мне и моему мотоциклу!.))
Причина была в стартере, его полностью обслужили, за одно промыли и отсинхронизировали дроссельную систему т.к. её надо было снимать для того чтоб добраться до стартера.По пути ещё было исправлено много погрешностей которые за долгие годы были нарушены с эксплуатацией мотоцикла т.к. неизвестно где его обслуживали с 2002 года))).
Ещё мне перебрали вилку переднюю и всё это было сделано одновременно вторым мастером.
С вилкой у меня тоже было всё очень плачебно,её кто-то, когда-то собирал из того что было и оказалось так что детали были от разных поколений ,но у Ребят оказалось всё необходимое в наличии и они тут же всё исправили и собрали всё по регламенту.
Я очень рад что я попал в Гарант,такого отношения я ещё не встречал к технике,ведь не просто так к ребятам везут своих стальных коней с разных окраин.))
Спасибо Гарант что ты есть!!!.
 
ДмитрийДата: Четверг, 02.09.2021, 19:05 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
Ох, Капустин)) Ну я уже почти поверил, что у тебя самый лучший сервис. Но вот это "спасибо, что ты есть", перебор однако. Без обид, но пиариться надо как-то тоньше что-ли... smile
 
kapusaleДата: Пятница, 03.09.2021, 01:03 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Дмитрий ()
Ох, Капустин)) Ну я уже почти поверил, что у тебя самый лучший сервис. Но вот это "спасибо, что ты есть", перебор однако. Без обид, но пиариться надо как-то тоньше что-ли...

Тебе дать контакт человека, который это написал? Ты позвонишь ему и поговоришь?))))
Ты думаешь, я сам себе отзывы пишу?))) Вот ты смешной)))


Люди как свечи - одни горят, а другие в жопу!
 
ДмитрийДата: Пятница, 03.09.2021, 15:30 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
kapusale, не надо мне контактов, нах мне кому-то звонить и что-то про тебя выяснять? Просто вот ситуация с поломавшимся мотом: человек едет в сервис, ему чинят мот, он доволен качеством ремонта... Ну. положительные отзывы эт нормально, но "спасибо, что ты есть" это пистец!
 
kapusaleДата: Суббота, 04.09.2021, 18:44 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Ну ты знаешь.. мы просто просим оставить отзыв.. А как человек это чувствует - это уже его право. Возможно, ты не понимаешь, потому что не был у нас..

Люди как свечи - одни горят, а другие в жопу!
 
MotoJetДата: Суббота, 04.09.2021, 23:09 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Статус: Offline
kapusale, как я понял из ветки к вам в сервис можно пригнать байк в конце сезона, а вы в течение долгих зимних вечеров можете подготовить его к новому сезону, вылечив все болячки. А счастливый хозяин может его забрать в начале следующего сезона. Так ли это? И во что обойдется хранение с осени до весны или дешевле будет его на эвакуаторе забрать (живу в Москве)?

Зовут меня Павел Павлович, для друзей просто Палыч.
FJR 1300А 2009
 
kapusaleДата: Воскресенье, 05.09.2021, 01:39 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
MotoJet, верно.
Зима стоит 8000. Жёстких сроков когда пригнать или забрать - нет.
За каждые 10000 работ в счёте - скидка с зимы 1000.


Люди как свечи - одни горят, а другие в жопу!
 
MotoJetДата: Воскресенье, 05.09.2021, 23:16 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата kapusale ()
MotoJet, верно.Зима стоит 8000. Жёстких сроков когда пригнать или забрать - нет.
За каждые 10000 работ в счёте - скидка с зимы 1000.

Спасибо, понял, буду иметь в виду. Может и собственный эвакуатор есть?


Зовут меня Павел Павлович, для друзей просто Палыч.
FJR 1300А 2009
 
kapusaleДата: Вторник, 07.09.2021, 21:43 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Эвакуатора нет личного. Но мы работаем с Гарфилдом..
Когда он нам везёт несколько фыжей из Москвы - это стоит 2000 за одного. Более чем гуманно.
Письмо на почте видел - на следующей неделе вернусь в страну и всё порешаем.


Люди как свечи - одни горят, а другие в жопу!
 
MotoJetДата: Четверг, 07.10.2021, 20:18 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Статус: Offline
Кому интресно мое мнение - пару слов о Гаранте. Сегодня, после недельного ремонта (пригнал его прошлым четвергом) забрал свою игрушку от ребят из Твери. Сразу оговорюсь, что опыта общения с мото мастерами у меня нет. Байк купил в прошлом году в декабре, бывший хозяин уверял, что его полностью обслужил. Поэтому этот сезон катался ничего в нем не меняя. Но в конце сезона решил его отогнать спецам, чтобы обслужили. После внимательного изучения форума выбор пал на Гарант.
Помимо форума посмотрел несколько видюшек с Ю-Тьюба о тверском сервисе.
Живу в Москве, до Гаранта в Твери навигатор насчитал 180 км. вроде не совсем близко, но на практике  оказалось пол-часа по пробкам по Москве, около часа по платке М-11, т немного по Твери. На все ущло около 2-х часов. Добрался в целом нормально, заранее естественно созвонился с Александром и меня в назначенное время ждали. Сразу скажу, встретили как давнишего знакомого, диалог сразу сложился, меня внимательно выслушали, все мои хотелки легли в предварительный счет. Договорились, что все косяки, помимо оговоренных работ, которые найдутся нужно будет лечить. Не забыли угостить традиционным горячим кофе (был весьма кстати после продубаса при температуре +6).
Поскольку работ набралось много, в том числе и проварка и усиление подрамника, было решено оставить байк у ребят и после заверешеня работ с учетом погодных условий забрать.
Пока возвращался из Твери в Москву на Ласточке, они уже пол байка раскидали. Выяснилось, что нужно ремонтировать стартер, задний маятник, менять подшипник в рулевом, а вот ГРМ сказали менять пока рано, тоже не стали менять тормознвй колодки...  Перечислять все работы не буду, легче выложить окончательный счет. В общем подошли по хозяйски, то что нужно менять и ремонтировать - поменяли и отремонтировали, а что могло еще походить до замены, трогать не стали.
Конечно окончательная сумма получилась довольно внушительная, но ведь и много чего сделано, все запчасти в наличии, руки у парней растут откуда надо, никто не пытается развести на ненужные работы и запчасти, все для удобства клиента.
Вообщем мое мнение такое - Гарант заслуженно пользуется славой и не зря его хвалят те, кто здесь побывал. Помоей оценке 5+! Так держать!  СПАСИБО ГАРАНТ!!! Я однозначно все серьезные работы приеду делать туда опять.
В качестве бонуса сегодня, когда забрал байк погода побаловала - солнце и плюс 12, пустая трасса и 180 на спидометре!!!!
Всем удачи не дорогах!!!


Зовут меня Павел Павлович, для друзей просто Палыч.
FJR 1300А 2009
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » МотоТехЦентр Гарант (Добро пожаловать)
Поиск: