Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 01:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » два вопроса! Провал на газе и пластик на лобовое стекло
два вопроса! Провал на газе и пластик на лобовое стекло
capitan57Дата: Среда, 11.10.2017, 12:27 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 1
Статус: Offline
http://www.fjr1300.ru/forum/14-184-1#25694
Вместе с деталью 12,изнашивается деталь 21.Думаю,что на люфт так же может влиять износ деталей 15,16,17,27,28.
 
vigorous09Дата: Пятница, 13.10.2017, 00:47 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата capitan57 ()
capitan57
Спасибо! Как раз заказался 17 и 12 номера


Помогу с экипом Xelement. Детали на домашней страничке
 
kapusaleДата: Вторник, 24.10.2017, 23:41 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата vigorous09 ()
Тем более тогда странно ,если хочет раскрутить свой сервис тогда мог бы дать консультацию указав прямую ссылку на запрашиваемое...Он же призвал "немного напрячься" :))))странная раскрутка :)) Ну ладно, у каждого свое видение...

Уважаемый.. Мотогад верно подметил - на хамство у нас такой же ответ..

Вы спросили, я Вам ответил:
Вопрос 1 - почистить бдз, сделать синхрон. Проверить заглушки выходов на синхрон.
2. Перебрать

В Гаранте всё есть в наличии - если что.


По-моему достаточно доступно.

Если бы Вы нормально спросили: Пожалуйста,а могли бы поподробнее рассказать? - Я бы рассказал - мне не сложно.. но после: всяких - идут в топку и т.д. - Вам прямая дорога на мегазип смотреть картинки и искать резинки самолично...

Учитесь вежливому общению и перед Вами откроются все двери.)
Удачи.

пыс: И я здесь не для раскручивания, а для общения, также как и остальные.. и взаимопомощи. (При условии адекватности общения)


Люди как свечи - одни горят, а другие в жопу!
 
vigorous09Дата: Среда, 25.10.2017, 00:34 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Offline
kapusale
Я уже даже и сказал выше, что тема обсуждения закрыта, ответы на вопросы найдены.. Без Вашей помощи, а Вы все никак ...."переживаете"! :))) 
Объяснение одно с моей стороны- Эго  потешить.

Я задавал вопрос с просьбой помочь разобраться в данных вопросах..
А не просил -"порекомендуйте ГДЕ КУПИТЬ"?!
Вместо того чтобы дать картинку(или попросить меня как ТС) и указать номера и между делом предложить помощь в покупке и доставке..  Вы же начали раскручивать собственный сервис, иначе я никак идетнифицоровать Ваше сообщения не могу.  И останусь при своем мнении.
Хорошего бизнеса в наше непростое время(серьезно, без подЪ...к и от души)!

Да, уже заказался .... в мегазипе.. 

ps
АДМИН
Закройте тему плз.
Заранее благодарен


Помогу с экипом Xelement. Детали на домашней страничке
 
raider1300Дата: Среда, 25.10.2017, 20:14 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Одел на штуцера для синхронизации 2 сантиметровые кусочки бензостойких шлангов высокого давления и плотно вкрутил в них болтики. Всё очень крепко сидит. Времени ждать оригинальные резиновые колпачки (старые начинали трескаться) в разгар сезона, а потому применил такое решение. Хотел со временем заменить, но по прошествии времени не вижу необходимости, хотя оригинальные пришли.
Как то так.


Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM


Сообщение отредактировал raider1300 - Среда, 25.10.2017, 20:17
 
vigorous09Дата: Среда, 25.10.2017, 23:42 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Offline
raider1300
Да спасибо! Просто когда мыл дросельную сборку не знал особенностей, поэтому и не обратил внимание на эти колпачки. До сих пор не знаю есть они илинет.... Предпочел заказать комплект новых, все равно заказ был на несколько мотов и доставка мизерных деталей (включая проставок для лобовика)ничего не стоит...
В основном было не знание где эти резинки живут на сборке заслонок. Сейчас разобрался.
За.... Спасибо!


Помогу с экипом Xelement. Детали на домашней страничке
 
emivДата: Четверг, 26.10.2017, 05:56 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата raider1300 ()
Одел на штуцера для синхронизации 2 сантиметровые кусочки бензостойких шлангов высокого давления и плотно вкрутил в них болтики
Сделал аналогично, только болтики еще герметиком мазнул. Так уже 2 сезона проездил, менять не вижу смысла.


2003 ABS
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » два вопроса! Провал на газе и пластик на лобовое стекло
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: