Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 28.04.2024, 16:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Покупка первого мотоцикла
Покупка первого мотоцикла
ZmiuДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:04 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Мрак, я конечно не знаю почему тебе сотрудники ГИБДД не подсказали...но это ГАИ работает круглосуточно, с 01 до 02  ночи у них перерыв
ответ на второй вопрос: не поленись поставь мот на учет, объясню.... Если ты не ставишь мот на регистрацию , владелец мото может отменить все регистрационные действия связанные с этим ТС, ТЫ ЕЩЕ НЕ ВЛАДЕЛЕЦ... собственник мотика приходит в ГАИ , спустя 10 дней , пишет заявление и отменяет всю процедуру , тебя ловят на ближайшем посту ( не дай бог) и отправляют ТС. На штрафстоянку, никто кроме матушки "бывшего" владельца не может забрать оттуда мотик.... а это дополнительные расходы... Решай
 
MpakДата: Вторник, 25.02.2014, 11:13 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
ну что, надо ставить на учет... только думаю, как теперь добраться до гаи...

Все - не то, чем оно кажется...
 
ZmiuДата: Вторник, 25.02.2014, 22:53 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Спокойно, на этой неделе прогноз по погоде +1+3 градуса, берешь талон на постановку в будни, и со спокойной душой во второй половине дня едешь в ГАИ, вся процедура занимает максимум 1,5 часа
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Покупка первого мотоцикла
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: