Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 07.05.2024, 07:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » Поздравления принимаются:))
Поздравления принимаются:))
МотоГадДата: Четверг, 09.07.2015, 22:10 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Хорошо когда нравится, это самое главное! Поздравляю!

МотоГад NW MG.
 
doktor63Дата: Четверг, 09.07.2015, 22:33 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляю
 
SpaДата: Пятница, 10.07.2015, 09:58 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо друзья!
Подскажите, не нашёл тему, бардачок подклинивает, меняется ли замочек отдельно, если да может номер запчасти подскажите, или как бороться, а то целиком он как то дорого стоит как я посмотрю.
 
ZloijabДата: Пятница, 10.07.2015, 10:00 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
разбери бардачек,найди что клинит, почисть смажь и собери-бесплатно
 
SpaДата: Пятница, 10.07.2015, 12:44 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
[quote=Zloijab;34526]разбери бардачек,найди что клинит, почисть смажь и собери-бесплатно[/quote]

Так вот я и сделал и увидел что язычок на который нажимает кнопка сильно изношен, видимо часто пользовались и нажимали сильно пока не в нейтрали, он и клинит... Поэтому замочек бы поменять было бы хорошо )
 
ZloijabДата: Пятница, 10.07.2015, 15:17 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
Язычек из металла сделан?
 
МотоГадДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:20 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Из металла там только сам электромагнит сделан (не считая оси и пружины).

МотоГад NW MG.
 
SpaДата: Понедельник, 13.07.2015, 07:35 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Дп там все пластиковое
 
ВовкасДата: Четверг, 06.08.2015, 20:53 | Сообщение # 129
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Муки выбора закончились покупкой фужера. Много читал форум. Мужчины вы молотки. Мало воды,много информации. Всем респект и уважуха. Байк 2005 года,38000 км,абс. Первый хозяин немец , и судя по всему легонький,подвеска была распущена в желе. После курения форума накрутил под себя,теперь едет как по рельсам. До этого ездил на иксе 11,все чего не хватало в нем получил в новом конике.

Элиен йопта.
 
ВовкасДата: Четверг, 06.08.2015, 20:56 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Фотка.
Прикрепления: 9278994.jpg (233.8 Kb)


Элиен йопта.
 
emBoungДата: Четверг, 06.08.2015, 21:03 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 0
Статус: Offline
WELCOME  biggrin

Пусть мот безгранично радует
 
OpencarДата: Четверг, 06.08.2015, 21:17 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
Вовкас,  добро пожаловать!

Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
SpaДата: Четверг, 06.08.2015, 23:52 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляю!
 
BanzayДата: Пятница, 07.08.2015, 07:19 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Offline
Вовкас, отличный выбор! Поздравляю!
 
HonderДата: Пятница, 07.08.2015, 10:43 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Ну-с собственно поделюсь и я своей историей, как меня угораздило фыжик приобрести)
Ездил я на хондочке cbr600 f4i. Не смотря на внушительный возраст 2002 года рождения, достался мне практически в идеале. Полный сток, без колхоза и лишнего вмешательства из вне в конструкцию и электрику. Езда по городу одно удовольствие: юркий, динамичный, посадка удобней чем на других спортах. Катал в дальняки. Самый лихой был это за сутки до г Сочи доехать (1700 км от меня) и через пару дней обратно так же. Но тут появился у меня постоянный пассажир (точнее пассажирка) и все вроде ничего, по городу ездим нормально, но при мысли о дальняках захотелось большего комфорта и себе и самое главное для пассажирки smile  Тем более, что намечалась поездка в Крым. Стал в попыхах рыть интернет в поисках оптимального коня: что бы и на дальняк было комфортно и по городу в юркости не сильно потерял (ну и бак желательно побольше). Сломал всю голову, но идеального варианта просто нет( Стал заглядывался в сторону тур-эндуриков. Но из всех вариантов душа лежала только к R1200GS, но финансы сказали мне нет)) Потом кто-то мне посоветовал глянуть итальянца Aprilia Caponord. Стал изучать вопрос. И мот мне реально понравился, зацепил так сказать. Алюминиевая рама, хороший резвый движок, добротная подвеска, обалденно удобные сиденья, хорош в управлении и вполне надежный аппарат. Из минусов было только то что он итальянец и редкий гость в наших краях. На авто ру было всего несколько экземпляров: один в Москве (состояние не очень, цена большая), один в Кирове (состояние среднее цена чуть ли не за даром), один в Курске (состояние близкое к идеалу и цена запредельная). После продолжительных разговоров с последними двумя владельцами было принято решение собирать деньги и ехать в Курск. Однако видимо не судьба, т.к. когда деньги были собраны хозяин сказал что ему кто-то там оставил задаток и через неделю заберет мот, если вдруг не заберет, то приезжай. И че-то вдруг меня взяла такая злость, что нифига не получается, ничего не могу найти нормального, а свою хонду уже продал, без мота как без ног. Засел опять за авто ру, вбил сумму, которая была у меня на руках, поставил галку на туристический мотоцикл и решил выбирать че угодно, хоть голду. Лишь бы в отпуск в Крым с девушкой съездить нормально, а там уже пофиг, что в пробках как бегемот буду, тем более конец сезона, переживу как-нить. Опять же, чисто случайно натыкаюсь на fjr1300. Денег у меня только на первую генерацию, до 2004 года. И по по очереди начинаю обзванивать владельцев и ездить смотреть моты. За день пересмотрел 5 мотов. С разным пробегом в разном состоянии, почти все с кофрами (не оригинальными) Но все они внешне были неприглядные. Хотя я внутренне понимал, что главное это техническая составляющая, но меня как-то коробило, что они уже затертые, много ржавых болтиков, много окисла в нижней части, где-то пластик покрашен неудачно, много чего в проводку вкручено на изоленту и т.д. и т.п. 
 И был один фыж, самый старый 2001 года, и вообще без кофров, на фотке выглядел более менее свежо. И я не собирался брать его, просто подумал ради интереса подъехать посмотреть, а бывают ли вообще не ушатанные фыжеры первых выпусков?). Созвонился. Хозяи в итоге сказал извини, сегодня уже договорился с покупателем, сейчас буду показывать. Ну думаю: фиг с ним, не судьба мне взять фыжа, наверное и правильно, не мой это мотоцикл. И тут где-то через час или два, хозяин последнего фыжа вдруг перезванивает: покупатель не приехал, если интерес остался, подъезжайте смотреть. Ну приехал я, ну посмотрел. И сказать что я был приятно удивлен - ничего не сказать)) Мот как конфетка. Это лучшее, что я видел за тот день) Видимо владелец наблюдая мои восторженные взгляды решил-таки добить до победного и сказал: да че вокруг ходить, ты сядь прокатись!)) Я навернул пару кругов по району. И единственный вопрос у меня был, когда я припарковался: ДКП здесь оформим или в гаи поедем?!) В итоге мотом доволен как слон! Был очень приятно удивлен, что в пробках стало не намного сложнее, а в каком-то плане даже легче).. Конечно, сейчас по мере облапования вылазят кое-какие косячки, требующие рукоприкладства, но это совершенно не портит впечатления от мотоцикла. Жалею только о том, что он достался мне без единого кофра... А через неделю уже в Крым катить... пока слабо представляю как)..
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » Поздравления принимаются:))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: