Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 10:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Сигнализации (Делимся опытом)
Сигнализации
ZloijabДата: Среда, 06.05.2015, 23:39 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
Буду снимать 5й старлайн с 9ки друга, заглючил, клемму накидываешь сразу стартер сам крутит, зажигание ВКЛ искры нет... До этого он Мот не мог с сигналки 40 минут снять
 
МотоГадДата: Среда, 06.05.2015, 23:52 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Что то так же на V62 стал быстро высаживаться батарейка на пульте, и часто сигналка не видит пульт. Доберусь до пр. работы, заберу 2-й пульт, заново пропишу в системе, если проблема останется, поменяю на пандору. Что то подзаебал этот старлайн, то маяк батареи жрёт, то сигналка глючит. Нашёл бюджетное решение (  https://play.google.com/store....id.app  ), старый телефон всё одно валяется, попробую.

МотоГад NW MG.
 
MarikSPbДата: Четверг, 07.05.2015, 06:11 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 1
Статус: Offline
Себе ставил от Metasystem. 

Второй сверху
http://www.metasystem.org.uk/motorcycles_Thatcham_m357tv2.aspx

Книженция
http://stopol.biz/upload/products/instr_85.pdf

Очень доволен. Ничего лишнего.
 
kapusaleДата: Четверг, 04.06.2015, 15:11 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Мне кажется, отличный вариант - это заныкать тумблер, который отключает сигу как таковую, когда не надо...
стоит месяц на стоянке - вырубил и всё) как будто ничего нет... Надо - включил и поехал...


Люди как свечи - одни горят, а другие в жопу!
 
электроникДата: Четверг, 04.06.2015, 21:36 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2707
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата kapusale ()
Мне кажется, отличный вариант - это заныкать тумблер, который отключает сигу как таковую, когда не надо... стоит месяц на стоянке - вырубил и всё) как будто ничего нет... Надо - включил и поехал...

Именно так и делаю. V-62 два года,всё ОК!
 
kapusaleДата: Четверг, 04.06.2015, 21:39 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Сегодня сдал брату мот на установки сигналок и тд - так и порешили

Люди как свечи - одни горят, а другие в жопу!
 
Spika-1873Дата: Пятница, 28.08.2015, 16:55 | Сообщение # 127
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Привет !!! Такую ктонить юзал!?? http://pandora-auto.ru/katalog/motosignal/x-1100-moto
Как она ваще ?) 
и вот штучка тоже ! http://www.autopulse.ru/item26204.html?partner=yandex
Такую купил себе пользуюсь!)


Чем раньше ляжешь , тем раньше встанет.
FJR-1300as. 2011г
 
МихейДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:37 | Сообщение # 128
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Вот вопрос, зачем сигналка?
Кроме того, что отпугивать детей и бабушек, чем она может помочь? Ну, то, что помогает высадить акум я знаю, для чего ещё :)


99 Percent MC
 
vvohaДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:12 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 1
Статус: Offline
Отгонять любящих фотографироваться на чужой технике, особенно это любят делать чурки.  Оповестить тебя о падении мотоцикла. Отгонять школоту и убивать желание что-то открутить. И много еще зачем !
По-поводу высадить аккум : у меня стоит STARLINE , аккуму больше двух лет ( насколько больше - я не знаю, стоял на моте ) ,  через месяц стояния на охране - завелся без проблем. А так , решать конечно же тебе, но я считаю - лучше перебдеть .
 
raider1300Дата: Понедельник, 19.10.2015, 23:29 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
vvoha, Yes! up

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
МихейДата: Вторник, 20.10.2015, 10:55 | Сообщение # 131
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
[quote=vvoha;36860]Отгонять любящих фотографироваться на чужой технике, особенно это любят делать чурки.  Оповестить тебя о падении мотоцикла. Отгонять школоту и убивать желание что-то открутить. И много еще зачем !
По-поводу высадить аккум : у меня стоит STARLINE , аккуму больше двух лет ( насколько больше - я не знаю, стоял на моте ) ,  через месяц стояния на охране - завелся без проблем. А так , решать конечно же тебе, но я считаю - лучше перебдеть .[/quote]

Согласен отпугивать пипл не плохо, но на практике владения разных мотоциклов на протяжении многих лет, не было нужды в сигнализации, у меня всегда стоял только один вопрос, это угон мотоцикла, то есть джипиэс приёмник.


99 Percent MC
 
MarvikДата: Вторник, 20.10.2015, 22:23 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 1
Статус: Offline
А мне просто нравится модный прибамбас)) можно позвонить Фыжику, послушать как у него дела, послушать микрофон, который расскажет что происходит рядом с мотом, метка имобилайзера тоже хорошо, подходишь к моту и он автоматически снимается с охраны, а можно позвонить и завести мотор, потом просто сунуть ключ и поехать))) ну и все что писали выше тоже, ещё кофр и сиденье под охраной и даже лёгкий удар, или шлепок по сиденью отправляет смс)) не жалею что поставил))

Dum spiro, spero!
 
EwilДата: Среда, 21.10.2015, 05:51 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 1
Статус: Offline
Сигналка - от гопоты разве что...
Замок на диск либо трос на колесо - это еще более менее...
Если решили угнать именно Ваш мотоцикл - то как бы ты его не оберегал - его угонят...
Стояла у меня на XJR1300 сигналка с автозапуском и пр, досталась от прошлого хозяина... но в отличии от простого старлайна сжирала акум за 2 недели простоя! приходилось бегать с мотоциклом, чтоб запустить его))))


99 Percent MC
 
EsKapeДата: Четверг, 14.07.2016, 21:43 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
У меня американец с европейской панелью. И неиспользуемый индикатор иммобилайзера (ключик со светодиодом на панели).
Вопрос:
Реально ли вывести индикатор сигнализации на панель? Или там все сложно и он электроникой внутри панели управляется?
 
MarikSPbДата: Пятница, 15.07.2016, 07:48 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 1
Статус: Offline
Я себе вывел) Получилось отдельная проводка, разъём и светодиод от комплекта сигналки)
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Сигнализации (Делимся опытом)
Поиск: