Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 05.05.2024, 03:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Стробоскоп
Стробоскоп
250280Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 3
Статус: Offline
Собираюсь поставить простейший стробоскоп http://www.avtoblik.ru/shop/UID_14257.html . Уже купил (1500р) Комплект:два кронштейна по три цветодиодных линейки(по 3 диода в каждой). С кронштейнов легко откручиваются, в итоге получается 6 линеек. Блок управления размером 2/5 ладони. Планировка расстановки диодных линеек:4 штуки под фарами+ по одной под поворотники. На блоке имеются кнопки переключения режимов работы. Дабы, упрятать блок от дождя,посторонних глаз, но сохранить доступ к переключению режимов,да и просто упрощения переключения,, впаял через провода (запаралелил) кнопку, трех-режимную(кнопка будет врезана в пластик рядом с аварийкой).В одном положении-выключено, во втором положении-постоянно горят все линейки и в третьям режиме-две короткие вспышки делают три правые линейки, потом -левые. Фото или видео на моте приложить не могу, ибо непосредственно установка будет производиться когда потеплеет( нет теплого гаража).

Люблю РОССИЮ и кардан!!!
 
PeretsДата: Среда, 02.02.2011, 16:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Мне тоже очень эта идея нраится. Буду ждать фото и с удовольствием бы последовал бы примеру. А за это сильно наругают, если поймают?) wink

Делай, что должен, и будь, что будет.
 
игорьДата: Среда, 02.02.2011, 19:40 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Perets)
А за это сильно наругают, если поймают?)

Я думаю яйца оторвут если поймают.

 
250280Дата: Среда, 02.02.2011, 19:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 3
Статус: Offline
Да никто ничего не сделает. Максимум пожурят да денег на пиво попросят. Что это стробоскоп, еще надо доказать-, подумаешь, декоративная подсветка через рыле подключена wink . И потом, я например, собираюсь ей пользоваться исключительно в пробках, для большей заметности. У меня и би ксенон стоит 6000кандел- по глазам так лупит, что мама не горюй,,, и снимать не собираюсь. За прошлый сезон ни одного случая не слышал, чтоб на моте до кого докопались по этому поводу. Вот тех-осмотр бывает проблемно пройти с ксеноном.

Люблю РОССИЮ и кардан!!!
 
НовосёлоВДата: Четверг, 03.02.2011, 09:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Награды: 0
Статус: Offline
колхоз, ИМХО

Al-Kashi Saransk
 
250280Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:06 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 3
Статус: Offline
Любой тюнинг-это колхоз. Просто красиво и грамотно сделанный.

Люблю РОССИЮ и кардан!!!
 
PeretsДата: Четверг, 03.02.2011, 11:02 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Учитывая, что полиция многих европейских и не только стран использует фиджер в качестве своего средства передвижения, смотреться они будут и очень даже неплохо. А вот наказание это другой вопрос - на кого нарвешься и как разговор пойдет.. Но если грамотно сделать, колхоза не будет, ИМХО

Делай, что должен, и будь, что будет.
 
yurik_piterДата: Четверг, 03.02.2011, 16:07 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Perets)
А за это сильно наругают, если поймают?)

Я думаю яйца оторвут если поймают.

Зачем яйца?
"спец.сигнал" - он и есть "спецсигнал". 4 месяца вроде.


fjr 1300A
 
игорьДата: Четверг, 03.02.2011, 21:14 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 3
Статус: Offline
4 месяца сезона да еще если отпуск, я думаю это сможно приравнять.
 
250280Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:48 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 3
Статус: Offline
За выезд на встречку через сплошную и за превышение более чем в 2 раза тоже лишение до 6 месяцев. Однако, всегда договаривался за наличку и не более 2000р.

Люблю РОССИЮ и кардан!!!
 
yurik_piterДата: Пятница, 04.02.2011, 21:19 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (250280)
За выезд на встречку через сплошную и за превышение более чем в 2 раза тоже лишение до 6 месяцев. Однако, всегда договаривался за наличку и не более 2000р.

Надоже!

Интересно, в каком городе такие бедные менты? Неужто Нерезиновая? А на трассу выежать не собираешься?


fjr 1300A

Сообщение отредактировал yurik_piter - Пятница, 04.02.2011, 21:21
 
электроникДата: Суббота, 05.02.2011, 00:35 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2707
Награды: 28
Статус: Offline
Присоединяюсь к Новосёлову,колхоз чистой воды!Спецсигнал когда красный,чередуется с синим,белый с белым - это нарушение работы световых приборов(КОЛХОЗ).
 
250280Дата: Суббота, 05.02.2011, 10:18 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (электроник)
Интересно, в каком городе такие бедные менты? Неужто Нерезиновая? А на трассу выежать не собираешься

Ростовская трасса-неоднократно, Украина-под Харьковом, недавно на авто под Владимиром прошелся по поселку 127км.- те-же 2000р. отдал.
Quote (электроник)
Присоединяюсь к Новосёлову,колхоз чистой воды!Спецсигнал когда красный,чередуется с синим,белый с белым - это нарушение работы световых приборов(КОЛХОЗ).
Да и хрен с ним, пусть колхоз... Парни, а вы пробовали каждый день ездить по московским пробкам, думаю нет. А меня наши московские колхозники по 2 раза за сезон сбивают, не видят. Я из судов не вылезаю- деньги по авариям вышибаю. Так что пусть лучше мой мот выглядет как елка новогодняя, чем так.


Люблю РОССИЮ и кардан!!!
 
НовосёлоВДата: Суббота, 05.02.2011, 13:24 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Награды: 0
Статус: Offline
"Каждый дрочит так как хочет" (с) biggrin Я, например, денег ментам не даю - либо "за жизнь" поговорить, либо пусть протокол сочиняет, который буду обжаловать ;-)

Al-Kashi Saransk
 
250280Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:04 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (НовосёлоВ)
"Каждый дрочит так как хочет
Да эт ты прав, только находясь в момент "попадалова" километров даже за 200, а тем более за 1000, учитывая что ты реально виноват..! Я считаю это не сумма вообще. А если не договоришься- не откупишься дальше поедишь без прав, а их перешлют в гаи по месту твоего проживания. А "бодаться" тебе с теми гайцами, которые у тебя их отобрали,,, там,,,далеко!!!
Quote (НовосёлоВ)
"Каждый дрочит так как хочет"
Есть знакомый знакомого... Очень не бедный человек, как я понимаю. Так вот, съездив в прошлом сезоне на море, привез штрафов почти на25000р. Каждый решает для себя где и как ездить( с нарушениями или без), останавливаться гайцам или нет, как решать проблему если остановили. Многие мото в регионах вообще на учет не ставят--попроще там.


Люблю РОССИЮ и кардан!!!
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Стробоскоп
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: