Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 05.05.2024, 09:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Стробоскоп
Стробоскоп
ХохолДата: Суббота, 09.11.2013, 21:03 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Дмитрий
на мотах после 06 г. туманки будут включаться при включении зажигания, а не после заводки двигателя, это неправильно


Дмитрий! Совершенно верно. У меня 04г. и фары включаются после заводки. Это правильно, т.к. в момент заводки не дает просадки напряжения нагрузкой от света фар. Что бы доп. фары не зависели от ближнего или дальнего надо брать управление на реле от обоих но через диоды. Заморачиваться буду только ближе к февралю, поэтому подбором элементов пока не занимался.
 
электроникДата: Суббота, 09.11.2013, 22:16 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2707
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Opencar ()
Про какого производителя идет речь?
Производитель INFOLIGHT 50 Вт стоит около 70 Евр. или 100 дол. комплект(2 лампы,2 блока).Светит отлично(в 1,5 раза ярче штатного),брака минимум.Ты такой брал на скутер.На мот тоже ставили такой,только биксенон.
 
keicyДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:43 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Дмитрий ()
Дмитрий
да, верно... тогда найти цепь которая аналогично штатному свету, включается после запуска мотора... в моем случае это будет цепь от биксенона, там не важно ближний или дальний... 
а ходовые при дальнем я бы таки включал, хуже не будет... ибо опять таки в моем случае то что пара фар вертится вместе с рулем хорошо независимо от света... хотя дальний я включаю редко...
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Стробоскоп
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: