Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 30.04.2024, 08:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Общение » Разное » Лучший спортивно-туристический мотоцикл 2016 - BMW R 1200 RT (Почему?)
Лучший спортивно-туристический мотоцикл 2016 - BMW R 1200 RT
laudanum16Дата: Вторник, 31.01.2017, 18:38 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
А у кого-нибудь есть ссылка на журнал мото за декабрь? хочется статью почитать выше описанную а найти никак не получается. Хочется про фыжер почитать, все что ранее по нему нашел уже скурил

http://www.maxiscooter-club.ru
 
МотоГадДата: Вторник, 31.01.2017, 20:25 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Дмитрий ()
МотоГад, ну почему всё что я скажу вызывает протесты, чаще немотивированные? Может это связано с там, что "Ночных волков" не люблю? А вы чего, девицы-красавицы, что-бы вас любить? Короче, Рома предлагаю пожать  друг другу руки (пусть и виртуально) и больше не сраться.

Уж не знаю на каком некро-посте вы делаете ошибочные посты о любви-нелюбви,одно верно, Ночные Волки не рубль который всем нравиться! Особенно завидующим эгоистам.) Да и как вы говорите "сратся" даже мысли не было. Просто говорю своё мнение, кто виноват что оно вам не по нраву? Причём именно вам...


МотоГад NW MG.
 
ДмитрийДата: Вторник, 31.01.2017, 20:45 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
МотоГад, Ну нет так нет, не больно и хотелось! А эгоисты чему завидуют? Может вашим дебильным сопровожданием Камазов? Когда Вы обращаетесь к человеку, а не обществу, Вы пишется с большой буквы! А ещё ЕГЭ ругаете... Или это попытка меня оскорбить? Ну-ну...
 
nachmedДата: Вторник, 31.01.2017, 21:00 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Offline
laudanum16, еще раз. У тебя iphone ipad есть? Если есть, то скачай оригинальное приложение МОТО, там жкрналы двухмесячной давности скачиваются бесплатно

Сообщение отредактировал nachmed - Вторник, 31.01.2017, 21:02
 
laudanum16Дата: Вторник, 31.01.2017, 21:30 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата nachmed ()
скачай оригинальное приложение МОТО
скачал на телефон, для андроида тоже есть, теперь будет чем на работе в обед заняться, спасибо)


http://www.maxiscooter-club.ru
 
laudanum16Дата: Вторник, 31.01.2017, 21:49 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
ну вот и это слопал. Странно все-таки что фыжеру не дали безключевой доступ, удобная штука. Он теперь и у т-макса есть и даже 150куб мопедках. Они его еще с 2007го на 250куб маджесте 4й генерации обкатали. И он оказался лучше хондовского: надежнее и пользователю лицом. У хонды если чип потерять или повредить то все хана котенку, готовь деньги на все иммо в сборе. А у маджесты надо было только код чипа знать а там можно и на трассе терять смело. По коду и аварийно запустить можно и чип новый пришить тут же, а у хонды только аварийка.
У бмв я х.з. как обстоит с этим, но если все будет в лучших традициях марки то гемора должно быть немеряно если с чипом будут проблемы. Это кстати в статье никак не освещено


http://www.maxiscooter-club.ru
 
ДмитрийДата: Вторник, 31.01.2017, 22:17 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
laudanum16, у жены Маджестик 11-го года с ключом да в придачу "шторкой"...
 
МотоГадДата: Вторник, 31.01.2017, 22:30 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Дмитрий ()
МотоГад, Ну нет так нет, не больно и хотелось! А эгоисты чему завидуют? Может вашим дебильным сопровожданием Камазов? Когда Вы обращаетесь к человеку, а не обществу, Вы пишется с большой буквы! А ещё ЕГЭ ругаете... Или это попытка меня оскорбить? Ну-ну...

Вам, чем клуб мешает, не даёт спокойно спать?)) Катайтесь на здоровье, дорог много. Если на ваш взгляд, мы делаем что либо не верно, покажите ПРИМЕР! Мы с радостью научимся у вас как правильно.
Ваше параноидальное мнение о том что я, как то пытаюсь вас оскорбить, достать, додъеб--ть, не соответствует истине, о чём я вам уже говорил в предидущем своём посте. Мне жаль на это тратить время и усилия.


МотоГад NW MG.

Сообщение отредактировал МотоГад - Вторник, 31.01.2017, 22:34
 
CoverДата: Среда, 01.02.2017, 07:49 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Награды: 12
Статус: Offline
laudanum16, фыж - олдскул скоро будет. Ключ - классика. Пусть будет так. Чем меньше электроники, тем надежнее, опять же. Я за это американцев люблю, никакого иммо. А захотят укатить, так никто разбираться не будет на месте - погрузят в тачку и привет.

нерушима та стена, в которой ты кирпич
 
raider1300Дата: Среда, 01.02.2017, 09:52 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Cover, Согласен!
Вот часто пишут о том, что FJR- стар как мир, бла, бла, бла..... Я столько в своей жизни перетестил мотиков..... и вот что скажу на основе своего багажа.
Взять BMW K1600 GT, GTL-мотоцикл нежно обласканный "либеральной мото прессой" особенно столичной. Куча электронных наворотов, а по ходовой части что? Да тот же двигатель внутреннего сгорания. А как там сгорает бензин "сикось лил накось"-да мне по барабану....главное, что бы прилично ехал и не ломался.
Вот некоторые компании выдали GDI-моторы, новые, экологичные и т.д. -ГАВНО ПОЛНОЕ! Уж лучше простой ДВС.
Да мотоцикл по нынешним временам уже не поражает воображение стоковыми гаджетами, но с 2014 года список уже расширен прилично. А ещё есть модификация ES-этот уже трудно обвинить в простоте.... Нет без ключевого доступа-с этим можно жить-за то всё надёжно и проверено, а это для туриста важнее всего!
Лично у меня на данный момент FJR1300A 2006 года-прекрасный,удобный и надёжный мотоцикл. И если мне чего то не хватает, дополняю тюнингом. А ещё скажу так. В  BMW K1600 GT-как по мне, нужно тоже кое-что тюнинговать и дорабатывать. Вот только при всей его "технологичности", мой взгляд снова падает на "архаичный" с простым ключом FJR 1300 ES.


Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
laudanum16Дата: Среда, 01.02.2017, 10:15 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Дмитрий ()
у жены Маджестик 11-го года с ключом да в придачу "шторкой"...

У твоей жены 400тка. А чип стоит на 250тке с 2007 года. 4я генерация выпускается и сейчас. В 2012 м маленький рестайлинг был только- фары изменили.
А если у нее всеже 250тка то это гранд маджести yp250g. Это третья генерация и выпускалась с 2004 по 2008


http://www.maxiscooter-club.ru
 
laudanum16Дата: Среда, 01.02.2017, 10:37 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Cover, чип как и любая сигналка от профи не поможет. Но вот от любителей поковырятся в замке как минимум точно. Его удобство в том что он в кармане. Но соглашусь с тем что дальнобойному туристу в отличии от городского скутера оно как бы и нафиг не надо. Но есть одно но.
А это мнение людей и результаты сравнительных тестов различных товарищей, журналов и прочего. А оно сходится у всех в одном. У фыжера отличный двигатель но мало доп опций. И ямаха потихоньку осторожно навешивает на него плюшки. Хотели 6 передач? Держите. Перевернутую вилку? Нате вам. Кпуиз контроль? Пффф... да не жалко. Только ямаха не навешивает все сразу т.к. слишком много хорошего это тоже плохо. Но если бмв, хонда и прочие оснястят свои туристы чипами то года через три и на фыжера его поставят. Менять на нем двиг смысла нет т.к. все им довольны да и другой двиг это другая рама обвесы и возможно фыжер будет уже не фыжер. Поэтому остается только делать косметический рестайлинг и навешивать доп оборудование. Имхо конечно же.


http://www.maxiscooter-club.ru
 
laudanum16Дата: Среда, 01.02.2017, 10:39 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
raider1300, классика конечно хорошо. Но она не помешала инжекторам заменить карб, коробкам автомат прилично подвинуть механику. Технологии идут вперед и этому невозможно сопротивляться ни одному производителю.

http://www.maxiscooter-club.ru
 
laudanum16Дата: Среда, 01.02.2017, 10:44 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Вот почитайте что кимко устроили
http://www.maxiscooter-club.ru/news....-25-167
Конечно это лично мое мнение но в будущем акцент будет делаться не только на ветрозащиту, двигатель и прочее но и на персонализацию. И она уже создается. Единственное что мотоциклы не умеют это на свист владельца подъезжать, но хонда близка к этому, ее прототип уже не падает


http://www.maxiscooter-club.ru
 
LuciaДата: Среда, 01.02.2017, 11:39 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline
glushkoviki, была возможность сравнить. В лицо в руки дует. На фыджере еще даже не вспоминала о подстежке, пересела на Гуся, за 10 минут продрогла, отдала гуся владельцу и на теплом уютном фыжере поехала срочно пить горячий чай. И это в городе летом. Че-то как-то фиг знает.

Но заднее сиденье на Адвенчере НАМНОГО удобнее фыжового. Во всех отношениях.
 
Форум » Общение » Разное » Лучший спортивно-туристический мотоцикл 2016 - BMW R 1200 RT (Почему?)
Поиск: