Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 19.05.2024, 08:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Тормозные колодки
Тормозные колодки
ФурерДата: Пятница, 04.03.2016, 12:57 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Статус: Offline
Для наших бегемотов - ST.
Байк мощный и тяжелый.
NS - тоже подойдут. Но могут не выдержать резкого оттормаживания с 200 км/ч. могут спекаться. Так же менее устойчивы к грязевым ваннам.
Я бы на зад поставил NS, на перед ST.
 
maikl409Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:44 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
Погуглил... Что-то ST ни где не попались((( .Кто в курсе где прикупить?

FJR хорошо, а БТР лучше!
 
raider1300Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:04 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Что думаете по поводу этих ? BREMBO по идее туфты не не делает и по индексам вроде как всё в порядке, и цена адекватная. http://www.ebay.com/itm....vxp=mtr

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
maikl409Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:15 | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
raider1300, 
Цитата
Что думаете по поводу этих ? BREMBO по идее туфты не не делает и по индексам вроде как всё в порядке, и цена адекватная. http://www.ebay.com/itm....vxp=mtr
 С доставкой примерно 5700 за четыре колодки. В Москве оригинал 2800 за пару, то на то и получается. Смысл?


FJR хорошо, а БТР лучше!
 
raider1300Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:04 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
maikl409, Я вижу вопрос со своей "колокольни", я не живу в Москве, и масса людей тоже не живёт в "Первопристольной", а значит есть масса  людей, для которых это актуально и этот пост лично тебе не был адресован.

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
ФурерДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:50 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Статус: Offline
raider1300, никого, разумеется ,агитировать не буду.
Но моя натура доверяет фирме, которая:
"лидер в производстве тормозных дисков, суппортов и главных цилиндров для первичной комплектации моделей самых престижных мировых производителей, среди которых Harley Davidson, Ducati, BMW и KTM."
Думаю, что компания BMW с полной ответственностью заключила контракт с этой маркой.
Суппорта Brembo замечательно красуются на S1000RR и других марках мотоциклов.
http://oboi-na-stol.com/pub....ike.jpg
 
maikl409Дата: Понедельник, 07.03.2016, 05:25 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
raider1300, 
Цитата
я не живу в Москве, и масса людей тоже не живёт

 чтоб покупать в "первопрестольной" ,не обязательно в ней жить. Я так думаю.


FJR хорошо, а БТР лучше!
 
raider1300Дата: Понедельник, 07.03.2016, 20:10 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
maikl409, Проще с ebay.com  Российские продавцы не утруждают себя отправкой в страны ЕАЭС, им больше нравиться стонать в компаниях 5 колонников на тему плохого Путина.... Видимо им так плохо живётся в кризис, что в наших деньгах они не сильно нуждаются... wink

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
игорьДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:19 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 3
Статус: Offline
вот спор затеяли на ровном месте, эмекс привезет их вам за шапку сухарей.
 
ФурерДата: Вторник, 08.03.2016, 00:03 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Статус: Offline
raider1300, ох, Владимир. Не стоит в тему о колодках приплетать политику. Не открывайте ящик Пандоры. Уже потом не закроем...
Наши барыги работают так, чтобы отбить затраты сегодня. Потому что завтра придется отбивать в два раза больше. А послезавтра бизнес вообще отберут.
 
fiksaДата: Вторник, 08.03.2016, 09:04 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 3
Статус: Offline
maikl409,вот такой сайтец накопал -может полезен будет                          http://www.crazyiron.ru/production/sajt/rashodniki/tormoznye_kolodki/

не стоит ездить быстрее чем летает твой Ангел-Хранитель
 
raider1300Дата: Вторник, 08.03.2016, 12:16 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Фурер, Женёк, так я готов оплатить как и Россиянин предоплатой... МЕГАЗИП как то работает ведь, и на мой взгляд очень успешно. Знаешь, у меня есть друг, тут в Оше. У него есть полиграфический бизнес, начинал с 2 принтеров, и был такой обходительный с клиентами... что не могло не сказаться на успехе бизнеса. Дошло до того, что он прикупил себе офсет heidelberg "масловый" за 250 000 $ и перешёл только на оптовиков и "крупняк", перестал на работу ездить каждый день, всё взвалив на замов. Я говорил, что добром это не кончится... Сегодня отказал клиенту нашлёпать 100 визиток, он уйдёт к другому, а завтра и крупную партию там-же отпечатает. Короче в один день, ЗАМ свалил с ключевыми спецами, клиентской базой и даже уборщицу прихватил... Еле-еле на плаву удержался, всё начал с начала, сейчас вроде как оклимался. Жень, скажи, какая разница, куда с почты отправить в Новосибирск или в Ош?  Вон Рома Терехов отправил мне "стопаки" на кофр GIVI V 47 из Москвы, приехали без проблем. А про политику и в прада не будем, тут ты прав.

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
raider1300Дата: Вторник, 08.03.2016, 12:18 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
fiksa, Спасибо родной! Я себе с мегазипа купил ещё зимой, я думал, может-быть ребятам кому поможет, ибо оригинал стоит по конски...
:D


Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM


Сообщение отредактировал raider1300 - Вторник, 08.03.2016, 12:20
 
ФурерДата: Вторник, 08.03.2016, 14:43 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Статус: Offline
Володь, это естественная эволюция бизнеса. Нельзя прийти в Газпром и попросить починить дома газовую плиту.
Это утрированный пример, конечно. Но так со всем бизнесом. Одно дело не работать с мелочью. Другое дело зажраться и х..й забить на все. Наказание приходят неизбежно и очень быстро. Я сам менеджер в крупной типографии.
Я расскажу о другой стороне бизнеса, когда бизнесмен хотел бы расширить область обслуживания клиентов, но не может. Либо не дают чиновники. Либо не разрешили крупные игроки на рынке. Тупо "рекомендация": не лезь выше такой-то границы и мы не будет враждовать. Никому нет разницы куда слать посылку. Есть разница что тебе будет за захват чужой террории. Я не буду тут захламлять тему, но у меня есть живые примеры таких рекомендаций.
 
raider1300Дата: Вторник, 08.03.2016, 15:14 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Фурер, Понял.

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Тормозные колодки
Поиск: