Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 19.04.2024, 11:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » заглох на ходу....
заглох на ходу....
MichailAfanasevДата: Понедельник, 07.10.2019, 10:26 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
ALobov, так и сделаем! Сейчас главное вернуться в родной гараж своим ходом.

Наш самый большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Самый быстрый путь к успеху, пробывать еще раз.
 
MichailAfanasevДата: Четверг, 17.10.2019, 14:13 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
5JW-81940-00-00 Коллеги, я правильно понимаю, это артикул реле стартера на 2006 год?
Подскажите плиз


Наш самый большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Самый быстрый путь к успеху, пробывать еще раз.
 
MichailAfanasevДата: Четверг, 17.10.2019, 14:33 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
4YR-81940-02-00 Коллеги или этот?

Наш самый большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Самый быстрый путь к успеху, пробывать еще раз.
 
MichailAfanasevДата: Четверг, 17.10.2019, 14:39 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Коллеги и еще 1 вопрос, подходит ли реле от 2005 года к 2006 году? Чем они отличаются? Реле мое умерло... нужно покупать на Авито, а не могу не как понять, есть разница или нет.

Наш самый большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Самый быстрый путь к успеху, пробывать еще раз.
 
электроникДата: Четверг, 17.10.2019, 21:08 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2707
Награды: 28
Статус: Offline
MichailAfanasev, Одинаковые,посмотрел по схемам.
 
MichailAfanasevДата: Пятница, 18.10.2019, 14:45 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо. Ребят итоги таковы: Сняли стартер, внутри перебито 3 щетки. Его ремонтировании несколько болтов было сорвано и не прикручено. Якорь в коротком замыкании. Реле стартера тоже все окислено и не не работает. Стоит не родное без предохранителей вообще... Сейчас покупаю реле и сбор всего хозяйства. Я конечно в шоке от ремонта узда в Техасе... Якорь перемотали на заводе в Туле. Всеи огромное спасибо за советы. Мот тут реально не причем, кривые руки!!!

Наш самый большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Самый быстрый путь к успеху, пробывать еще раз.
 
Proxy_78Дата: Среда, 20.11.2019, 14:55 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
я в очередной раз убеждаюсь что америкосы сливают технику не просто так.. продать и забыть у них дешевле чем качественно починить. да и починка идет не как у нас поагрегатно, а по нормочасам... а мотык хороший! сам все на нем делаю.
 
MichailAfanasevДата: Четверг, 21.11.2019, 11:46 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Да согласен, приведу в полный порядок, вопрос времени и срестрв. Эмоции он дает уфф

Наш самый большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Самый быстрый путь к успеху, пробывать еще раз.
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » заглох на ходу....
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: