Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 19.05.2024, 13:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » Поздравления принимаются:))
Поздравления принимаются:))
emBoungДата: Четверг, 31.07.2014, 14:24 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 0
Статус: Offline
Lottos, я на твой мотоцикл давно глаз положил :) Занимаюсь поиском бабла :)
 
MykДата: Четверг, 31.07.2014, 16:50 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья мои! Спасибо за советы. Тока добрался до компа.
Lottos. Видел твое предложение. Моцик отличный, но со всеми прибамбасами ты хочешь 400 к., а у меня к сожалению бюджет 350-370 к. За эти деньги я хочу взять с кофрами и небольшими прибамбасами, т.к. зная себя самостоятельно что-то доделывать вряд ли буду. Рассматривал два варианта за 360 к. помоложе и по году и по пробегу и за 370 к. с кофрами в хорошем состоянии, небольшие примочки типа гелевого сиденья и т.п., но с большим пробегом и постарее))). Остановился на втором варианте, т.к. в первом случае покупать еще кофры, а это в лучшем случае еще 30-40 к.
Так что друзья мои как-то так.
 
LottosДата: Вторник, 05.08.2014, 12:02 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 3
Статус: Offline
ну тады ой smile

Береги свою Свободу.
 
MykДата: Среда, 06.08.2014, 13:03 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня!
Как и обещал стал наконец обладателем Фуджирика! Мой пробег на нем составил 40 км!)))) Впечатлений масса! Все нравится. Надеюсь в дальнейшем не разочаруюсь! Прикупил с оригинальным задним кофром. Судя по прочитанным отзывам его лучше снять и поставить Гивовский. Думаю так и поступить.
 
OpencarДата: Среда, 06.08.2014, 15:48 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Myk ()
Доброго всем дня! Как и обещал стал наконец обладателем Фуджирика! Мой пробег на нем составил 40 км!))))
Мои поздравления! :)
Цитата Myk ()
Судя по прочитанным отзывам его лучше снять и поставить Гивовский. Думаю так и поступить.
Меняй вместе с хвостом( ручками), в противном случае есть шанс сломать подрамник.
Это нужно делать, конечно, если мот у тебя с 2006 и выше года.
Если до 2006, то хвост можно и не менять.
Удачи на дорогах!


Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
BasistorhДата: Четверг, 07.08.2014, 01:36 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!купил фыжрика 2004г.выпуска,до этого гонял на honda shadow и varadero
Аппарат просто супер!сам из москвы,строгино)
 
MykДата: Четверг, 07.08.2014, 02:12 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляю!
Сам в восторге!!!!!
 
OpencarДата: Четверг, 07.08.2014, 10:57 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
Basistorh,  Поздравляю! Вливайся и наслаждайся! smile

Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
FishmanДата: Четверг, 07.08.2014, 11:32 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Награды: 1
Статус: Offline
Lottos, если до сентября-октября не продаш. Отпишись.

Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.
 
MopedistДата: Вторник, 02.09.2014, 10:41 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет, недавно приобрел аппарат 2008г., все отлично, доволен как слон, только 2 вещи доставляют неудобство тяжелый рычаг сцепления, тяжелая и скользкая ручка газа(приходиться очень крепко сжимать ручку иначе она проскакивает и приходиться постоянно перехватывать,в городе езжу всегда с 2 пальцами на тормозе, поэтому оставшиеся пальцы устают), к первому думаю привыкну, а вот с газом хочется как то решить проблему. Самое простое что приходит в голову поменять грипсы, но на байке установлен подогрев ручек и отсюда вопрос: есть ли афтермаркетовые ручки с подогревом, чтоб регулятор подходил в родное посадочное место или можно ли отрезать провода от покупных ручек и подключить к родному регулятору, будетли в этом случае все нормально работать

 
ALobovДата: Вторник, 02.09.2014, 12:32 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 6
Статус: Offline
Mopedist, Я тоже мучился этим. Взял другие перчатки, с прорезиненной "подложкой" и забыл про это. Перчатка как будто прилипает к грипсам.
 
StaslitovetzДата: Вторник, 02.09.2014, 15:40 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Ручка газа, это первое что я начал модернизировать, открутил на заслонке на один виток пружину и все стало просто шикарно. Инструкцию нашел на этом форуме.
 
MopedistДата: Вторник, 02.09.2014, 16:09 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 1
Статус: Offline
[quote=ALobov;24686]Mopedist, Я тоже мучился этим. Взял другие перчатки, с прорезиненной "подложкой" и забыл про это. Перчатка как будто прилипает к грипсам.[/quote]

Это ты про кожаные перчатки? У меня 2 пары перчаток и обе скользят, не обращал внимания но обычно кожанные перчатки с кожей на ладони, надо обратить внимание на перчатки в магазинах.


 
MopedistДата: Вторник, 02.09.2014, 16:13 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 1
Статус: Offline
[quote=Staslitovetz;24695]Ручка газа, это первое что я начал модернизировать, открутил на заслонке на один виток пружину и все стало просто шикарно. Инструкцию нашел на этом форуме.[/quote]
Нашел пост на эту тему,спс. У тебя сразу получилось нормально, а то там пишет RFD что у него не получилось пришлось обратно все возвращать?


 
StaslitovetzДата: Вторник, 02.09.2014, 22:51 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Да сразу, сначала бак открутил и охренел как там все потно скомпоновано, потом добрался до пружины, подстраховался тоненькой проволокой что бы не дай бог не слетело, и все, вот оно счастье.
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » Поздравления принимаются:))
Поиск: