Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 02.05.2024, 20:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Сигнализации (Делимся опытом)
Сигнализации
ДмитрийДата: Вторник, 29.01.2013, 13:52 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
ИМХО, баловство все это, сирену некуда спрятать, а снаружи ставить смысла нет... Если только двусторонняя связь как-то даст знать, что мот уехал в кузове газели... тфу-тфу-тфу...
 
MarvikДата: Вторник, 29.01.2013, 15:11 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 1
Статус: Offline
Да сирена мне и не нужна почитай wink , там GSM модуль, иммобилайзер... ну в общем не знаю, думаю, читаю

http://bikepost.ru/blog/25930/Motosignalizatsija-Pandora-DXL-4200.html

А кто нибудь знает, есть штатный иммобилайзер на FJR, ключ чипованный?


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал Marvik - Вторник, 29.01.2013, 15:13
 
ProfessorДата: Вторник, 29.01.2013, 20:13 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 496
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Marvik)
А кто нибудь знает, есть штатный иммобилайзер на FJR, ключ чипованный?
С 2003 года ставили. У меня иммобилайзер есть, а АБС нету.


2003 Синий 0066АА40
 
OpencarДата: Среда, 30.01.2013, 01:00 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
У меня на моте установлена сигналка с двух сторонней связью, а так же два ривуна на 20wt. Один спередас лева, второй с зади, вместо штатных инструментов. также стоит мояк, по которому я могубез труда посмотреть, куда же на газели везут мой мот?! на самом деле все это нужно. если конечно, ты не сидишь дома, а путешествуешь. Например, когда мы поехали в Е- бург, то останавливались в при дорожном отеле, где среди французов мы начеивали., у которых был какойто пробег на авто по России, но это и не важно Поставив свои байки среди машин, что бы с дорогиих небыло видно, ибо не искушать ротозеев,а Ксю закрыла свой байк чехлом,легли в отеле на ночевку. Ночью сработала сигнализация на моем байке, выйдя к нему увидел подросков, которые прыгали рядом и пытались завести свой папелац, на котором они приехали. Грозно спросив, в чемдело?! и кто здесьтрогает байк?! они извенились и сказали что случайно задели его, и убрались восвоясь. хотя переключатель стоп двигатель находился в другом положении, чем до них. сдел вывод, что сигналка отработала свое, как чехол на байке Ксю. т.к они его даже не заметили.  Вот идумайте нужен вам спокойный сон или нет?!

Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
MarvikДата: Среда, 30.01.2013, 08:52 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 1
Статус: Offline
Да, ты прав, охрана нужна, лучше лишний раз проснуться, чем потом чинить, или того хуже искать smile
Хотелось бы услышать мнение по Pandora DXL 4200


Dum spiro, spero!
 
CloudДата: Среда, 30.01.2013, 21:30 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Извеняюсь за вмешательство, но кто ставил "VOYAGER TWO WAY 5000m"  дайте пожалуйста отзывы, сматрю я не неё smile

E=mc²
 
ХохолДата: Четверг, 31.01.2013, 00:26 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 1
Статус: Offline
У 62-й дальность оказалась меньше чем у V7.
 
ZloijabДата: Четверг, 31.01.2013, 09:32 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
у меня сигналки вашпе нет но я мот и не бросаю, если знаю что надо бросить на долго еду на машине.В постоянных местах зазнакомился с охранниками, дворовыми подростками итд, они попросту кроме меня никого не подпускают во дворах, а дети сообщают в подробностях, кто подходил, че тыкал как выгоняли)
 
электроникДата: Четверг, 31.01.2013, 11:38 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2707
Награды: 28
Статус: Offline
Cloud
Цитата (Cloud)
Извеняюсь за вмешательство, но кто ставил "VOYAGER TWO WAY 5000m"  дайте пожалуйста отзывы, сматрю я не неё
Китайская лабуда!
 
KamiДата: Четверг, 18.04.2013, 19:43 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Дайте дельный совет. Очень хочу поставить сигналку на мотик. До этого никогда с мото силгналками дела не имел. Пока глаз пал на StarLine Moto V62 DIALOG. Сам ставить не полезу, ибо электрик из меня не самый лучший, да и наворотов в новом ФЖРе много, для меня темный лес. Моими руками только сковородки паяльником лудить. Кто-нибудь ставил сигналку в мастерских, что на сайте старлайна? За день реально управиться? Может кто порекомендует, где уже ставили на ФЖР и знают что и как, а не "омг, ща Василич с Петровичам прикинут и поставят" smile
 
CloudДата: Четверг, 18.04.2013, 20:01 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
электроник, ну я её всётаки взял за 3300 и поставил. Пока ничего плахова сказать немогу smile Китаец есть китаец, но сработано чотка, и фурычит отлично, даже микровалновка smile

E=mc²
 
МотоГадДата: Пятница, 19.04.2013, 00:26 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
сигналка от хулиганов нужна! от угонщиков дилетантов GSM маяк поможет,от профессионалов не поможет ничего (глушилку GSM сигнала тоже придумали). наиболее логичен по Моему мнению комплекс состоящий из простой сигналки, GSM маяка в очень хитром месте,где не каждый механик найдёт,и механические блокираторы (цепь , скоба на торм.диск),ну и чехол не помешает.

МотоГад NW MG.
 
azazeelДата: Пятница, 19.04.2013, 08:09 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 1
Статус: Offline
Я полностью согласен, что сигнализация должна быть в комплексе, у меня лично две цепи перекусили, только на диск скоба спасла, два раза пытались утянуть. Сигнализация+цепь+блокиратор на диск=отстало наконец-то от меня ворьё. На FJR тоже поставлю сигналку, только пока не знаю какую. Чехол на майские куплю. Желязяки тоже буду вешать. Вот и у меня тоже вопрос лучшая сигналка с обратной связью и сиреной, при этом самое маленькое потребление тока.

"Не ешь с ножа - злым будешь!" - известная поговорка... На некоторых посмотришь - с топора, сука, кормили!"
 
МотоГадДата: Пятница, 19.04.2013, 10:17 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
старлайны в 90% все лепят,цена "не космос",и функции от хулиганов достаточны.
Я вот пытаюсь маяк найти который местоположение не только по GPS определяет,но и по расположению сот в GSM, пака безуспешно.


МотоГад NW MG.
 
ZloijabДата: Пятница, 19.04.2013, 10:17 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
Я вам настоятельно не рекомендую раскрывать тонкости того, где вы прячете сигналку, на форуме, ибо угонщики тожи их читают
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Сигнализации (Делимся опытом)
Поиск: