Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 19.05.2024, 13:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Ручки с подогревом.
Ручки с подогревом.
raider1300Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:00 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
zakat, coso apollo-хорошие ручки, только один совет, прежде чем сажать на клей левую ручку, присядь на мот и попробуй попереключать поворотники, посигналь и убедись, что не включаешь подогрев ручек. В качестве клея прекрасно подходит обувной клей (если нет своего или он сухой), дай высохнуть сутки, а с учётом холодов двое. Время от времени заводи и включай ручки, так лучше клей высыхает, газовую можно домой в тепло занести.

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
EwilДата: Пятница, 23.10.2015, 20:44 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата raider1300 ()
прежде чем сажать на клей левую ручку, присядь на мот и попробуй попереключать поворотники, посигналь и убедись, что не включаешь подогрев ручек. В качестве клея прекрасно подходит обувной клей
очень правильный совет! потому как включалка на канте ручки! а клеить можно хоть на что! Я на Дрозде клеил ручки на обычный черный герметик 3М, которы стекла лобовые в иномарки вклеивают!


99 Percent MC
 
denni_depДата: Пятница, 23.10.2015, 22:36 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Бывалые, мне кто нибудь ответить по поводу установки подогрева ручек для пассажира ? Если ни кто не заморачивался , хоть прокоментируйте идею
 
vvohaДата: Суббота, 24.10.2015, 00:18 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 1
Статус: Offline
Была у меня такая же идея, потом подумал - я сзади не езжу и ну их в ж . пу, и не стал заморачиваться smile
 
zakatДата: Суббота, 24.10.2015, 02:22 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата vvoha ()
zakat, coso apollo-хорошие ручки, только один совет, прежде чем сажать на клей левую ручку, присядь на мот и попробуй попереключать поворотники, посигналь и убедись, что не включаешь подогрев ручек. В качестве клея прекрасно подходит обувной клей (если нет своего или он сухой), дай высохнуть сутки, а с учётом холодов двое. Время от времени заводи и включай ручки, так лучше клей высыхает, газовую можно домой в тепло занести.

Спасибо за совет,буду иметь в виду.


GSF 250 v,VS 1400,FJR 1300A 2005 г.в.
 
EwilДата: Суббота, 24.10.2015, 05:11 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата vvoha ()
Была у меня такая же идея, потом подумал - я сзади не езжу и ну их в ж . пу, и не стал заморачиваться
вообще правильная идея)))

Цитата denni_dep ()
Бывалые, мне кто нибудь ответить по поводу установки подогрева ручек для пассажира ? Если ни кто не заморачивался , хоть прокоментируйте идею

реализовать можно "наматываемым" подогревом в алиэкспресса! вопрос в другом - а надо ли оно??? а вот сделать грелку под *опой - вот это было бы кайфово!


99 Percent MC
 
CoverДата: Суббота, 24.10.2015, 05:16 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Награды: 12
Статус: Offline
Вова, я тебе сделаю, без проблем. Любой формы. smile

нерушима та стена, в которой ты кирпич
 
raider1300Дата: Суббота, 24.10.2015, 09:53 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата denni_dep ()
Бывалые, мне кто нибудь ответить по поводу установки подогрева ручек для пассажира ? Если ни кто не заморачивался , хоть прокоментируйте идею
Никогда не задумывался над этой темой, потому как с пассажиров не вожу принципиально, вечно свои подошвы "вытирают" о седло, да лак на кофрах поганят. Да и езда с пассажиром превращает езду в повинность и ответственность за чужую жизнь. Но если человек моих взглядов не разделяет, а ещё ко всему прочему имеет приятную спутницу, то тема весьма актуальная! И тут я думаю будет к месту следующее. Я видел некие пластины с электро подогревом для установки на ручки руля, вот берёшь их и наматываешь на боковые поручни кронштейна багажника. Только он скорее всего должен быть GIVI, а не "оригинальные пластмассовые сопли" от YAMAHA. Подключение даёт огромный простор для фантазии, потому как вариантов вагон! Вот как-то так. Удачи! up


Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
EwilДата: Суббота, 24.10.2015, 11:06 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 1
Статус: Offline
Что то подобное,

но думаю под них стоит сделать подложку и поверх обшить кожей например
Прикрепления: 7284860.jpg (15.9 Kb)


99 Percent MC
 
EwilДата: Суббота, 24.10.2015, 11:07 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Cover ()
Вова, я тебе сделаю, без проблем. Любой формы.

Будет чем до весны заниматься... когда я в этом году ехал в Саввушку под холодным ливнем - я о ней очень местал)))


99 Percent MC
 
denni_depДата: Суббота, 24.10.2015, 12:02 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Вожу всегда только одного человека , жалко ее , мерзнут руки порой, приходится останавливаться лишний раз . буду делать . Надеюсь к лету покажу. Сидеть холодно ни когда не было .обогрев сиденья лишнее ...
 
vvohaДата: Суббота, 24.10.2015, 12:54 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Ewil ()
а вот сделать грелку под *опой - вот это было бы кайфово!
Вредно это для мужского здоровья .
 
yrasiksДата: Среда, 18.11.2015, 19:50 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Статус: Offline
а вот сделать грелку под *опой - вот это было бы кайфово! Вредно это для мужского здоровья . интересно! откуда информация про вредно?
 
ДмитрийДата: Среда, 18.11.2015, 20:09 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата yrasiks ()
Вредно это для мужского здоровья . интересно! откуда информация про вредно?
А вдруг там чё-нить замкнёт? Вдруг останется вечная эрекция?  biggrin Как потом в приличном обществе появиться?  biggrin А если серьёзно, никогда это место у меня не мёрзло, вот колени - да, не смотря на термуху, кожу с наколенниками и растопыренные "жабры", причём в дороге не чувствуется, только когда приехал, разделся, чувствуешь, что колени холодные... Наверно потом аукнется...
 
raider1300Дата: Среда, 18.11.2015, 21:33 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Тёплые ручки и седло-вещь, без вариантов. И устанавливать данные дивайсы на мот архи нужно! Поставил, а там хочешь включай, хочешь не включай. Это лучше чем хочешь, а включать нечего... А про мужское здоровье... А что тогда BMW на все свои туринги мастырит тёплые сёдла? Думаю фишка про тёплое сидение сродни мифу "нулевых" о том, что если сотку носить в кармане брюк, то её излучение укорачивает (ну сами знаете что)...   yes

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM


Сообщение отредактировал raider1300 - Среда, 18.11.2015, 21:38
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Ручки с подогревом.
Поиск: